Широкоформатная печать для интерьера и рекламы – особенности нанесения изображений

В качестве рекламных объектов могут использоваться самые разнообразные элементы, причем – средства, предназначенные для демонстрации рекламных изображений, ценятся гораздо больше, нежели элементы текстового формата. Одним из наиболее популярных рекламных объектов считаются баннеры и широкоформатная печать http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/. Огромные плакаты с красочным изображением обязательно привлекают внимание гораздо большего количества покупателей, нежели неприметная печатная листовка.

Как и любой другой вид рекламы, создание крупногабаритных баннеров требует особого внимания специалистов, причем это касается не только основных деталей – цветовых сочетаний, элементов текстовой рекламы, но и содержания данного изображения. Нередко, качественный баннер с картинкой большого расширения может не принести никаких результатов на практике и все потому, что он не достаточно грамотно спланирован по структуре либо расположен в том месте, где он практически незаметен. Для того чтобы такая реклама работала на своего владельца, требуется больше усилий со стороны профессионалов. Учитывая значительную отдаленность изображения от зрителя, высокое расширение изображения, наносимого на баннер, не требуется. Вполне вероятно, что даже низкокачественная картинка будет хорошо смотреться и возымеет необходимый эффект.

Интерьерная широкоформатная печать – выбираем тип расширения изображений правильно

Типография выполняет множество заказов на изготовление рекламных и предметов интерьера. Частыми услугами стали печать флаеров http://sphinx-print.com/poligrafiy/flaera/, рекламной продукции и многих объектов в виде широкоформатной печати. Изделия, предназначенные для декора, прекрасно дополняют различные интерьерные решения, позволяют разнообразить и структурировать помещение, а главное – становятся центральным элементом декора, независимо от выбранного стиля в мебели или отделке. Однако, в данном случае, качество (расширение) наносимого изображения имеет ключевое значение. Дело в том, что ели картинка будет иметь небольшое расширение, в процессе нанесения на полотно она и вовсе потеряет свою привлекательность. Если для рекламных баннеров это не станет настолько большой проблемой, то в данном случае еще важно учитывать расстояние от объекта печати до наблюдателя. В случае с крупногабаритными баннерами – зритель находится далеко, и даже изображение невысокого качества будет казаться четким и красивым. Для домашнего использования печатать низкокачественные изображения недопустимо!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)