ТОП-10 пар туфель для офиса

Большую часть своего времени современные активные люди проводят на работе. Именно во время рабочего процесса происходит общение, появляются новые знакомства, завязывается дружба, возникает настоящая любовь и даже строятся крепкие семьи. И далеко не последнюю роль в повседневном рабочем графике играет внешний вид сотрудников. Всегда приятно общаться с деловым человеком, который имеет аккуратный и ухоженный внешний вид. Начиная с красивой стильной одежды и заканчивая практичной обувью. А чтобы настроение и самочувствие в течение дня было на высоте, ощущалась уверенность в себе и комфорт, необходимо правильно подбирать одежду для работы, а главное — качественную обувь.

Ведь именно от удобства в хорошей обуви на ногах зависит эффективная работа любого сотрудника. Многие офисные сотрудники да и не только, даже не задумываются о том, насколько важно выбрать правильно обувь для работы. Ведь за день основная нагрузка ложится на ноги, не смотря на то что весь рабочий процесс происходит за столом. Выбирая обувь для работы в офисе, многие женщины сталкиваются с двумя крайностями: гламурная обувь на высоком каблуке и наоборот выбирают простые балетки на сплошной подошве. Кому как больше нравится. Однако здесь есть основные критерии, которые необходимо учитывать, выбирая туфли для работы в офисе.

Правильно выбираем офисную обувь

Выбирая туфли из модельного ряда, нужно прежде всего думать о комфорте и здоровье своих ног. В первую очередь нужно обращать внимание на качество изделия и на материал изготовления. К примеру, в интернет магазине https://leboutique.com/ можно купить мужские туфли в Украине высокого качества разных моделей. Здесь представлены не только новинки сезона, но и классические мужские и женские варианты из натурального и искусственного материала всех цветов. Каждая представленная модель имеет описание и характеристики, что довольно удобно для покупателя. В магазине также можно выбрать офисную обувь по сезону, с открытым или закрытым носком.

Как выбрать женские туфли для офиса

  1. Каблук туфель не должен превышать 10 см. В таком случае ступня долгое время находится в неправильном положении, ноги устают и отекают.
  2. Обувь должна быть изготовлена из натурального материала, в крайнем случае из качественного заменителя кожи. Натуральная кожа более пропускает воздух, чем другой материал, ноги меньше потеют.
  3. Наиболее оптимальная форма туфель — лодочка. Каблук не более 5 см. Это классический вариант, который всегда в моде.
  4. Офисный цвет — коричневый, черный, бежевый или синий. Но здесь четких критериев нет, у разных компаний свой дресс код.
  5. Тонкая подошва обычной формы. Туфли должны быть легкими и удобными.

Критерии выбора мужской офисной обуви

Здесь всё гораздо проще ведь модели мужской обуви, как правило, сводятся к классике.

  1. Качественные туфли из натуральной кожи подчеркнут имидж и свой стиль, прекрасное сочетание с любым деловым костюмом.
  2. Туфли без шнурков — это практичный вариант для офиса, а со шнуровкой уже солидный.
  3. Цвет туфлей подбирают в тон брюкам или темнее.
  4. Брючной ремень нужно выбирать одного цвета с обувью. Лучше туфли и аксессуары приобретать у одного производителя.
  5. В летний период можно носить сандалии из натурального материала.

Можно ли сэкономить на покупке качественной обуви

Нередко можно услышать споры и разногласия по поводу экономии на покупке обуви. Ведь натуральный материал стоит дорого и не всегда хочется тратить на рабочую обувь большую сумму. С другой стороны важно и здоровье. Однако сегодня совершенно точно можно сказать, что сэкономить можно, если знать, где продается качественная обувь с хорошими скидками. В интернет магазинах можно приобрести не только отличную мужскую и женскую обувь, но и получить существенную скидку по акциям, которые очень часто проводятся. Для тех, кто любит стильно и здорово выглядеть и при этом практично распоряжаться своими финансами, интернет является отличным вариантом для покупок. Для многих людей это стало обычным вариантом приобретения качественной продукции по хорошим ценам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)