Забавные принты: герои мультфильмов на модной одежде

Сложно найти ребёнка или взрослого не знакомого с творчеством Уолта Диснея. Коллекция https://futboman.com.ua/category/mikki-maus-3609340/ — оригинальные вещи, которые с удовольствием станут носить дети и их родители. Забавный мышонок в бабочке и огромных ботинках — старейшина анимации и американский символ. Этот рисунок с детства знаком нескольким поколениям — те кто умилялся им в детстве уже воспитывает своих внуков и даже правнуков.

Подходящий рисунок можно подобрать мальчику и девочке. Дизайнеры предлагают огромный выбор принтов с изображением героев мультфильмов. Современные технологии обеспечивают высокое качество печати. Красочные принты не тускнеют со временем, не выгорают и не покрываются трещинами. Ребёнок в таких вещах всегда будет нарядным и ярким. Удобный трикотаж не ограничивает свободу движений гиперактивных детей, в нём будет удобно резвиться на площадке, кататься на горке, заниматься на спортивных снарядах. Подростки себя будут комфортно чувствовать на велосипедах, скейтах и роликах. Главное — выбрать рисунок, который будет поднимать настроение и наполнять позитивом не только ребёнка, но и окружающих.
Многие принты уже стали классикой. Одежда Хелло Китти в середине 70-х уже была хорошо знакома японским детям, а российские малыши с симпатичной кошечкой познакомились в новом тысячелетии. Лаконичный рисунок уже стал культовым — выразительная графика не может оставить равнодушным никого из взрослых и детей. Этот принт можно увидеть на детских распашонках и на груди у брутальных байкеров, в форме розового котёнка с бантиком или цветочком делают детские игрушки, сувениры и праздничные торты. Создайте своему ребёнку хорошее настроение в День рождения — подарите помимо бисквита в форме Китти и игрушки красивую футболку с рисунком.

Трикотажные вещи дети могут носить в садик и школу, в них удобно в течение целого дня в любое время года. В отличие от шерсти и синтетики хлопок отлично пропускает воздух, сохраняет тепло и не вызывает кожное раздражение. Такие вещи намного проще в уходе, чем вязаные: они отлично стираются и практически не мнутся. Хлопковый трикотаж можно надевать на голое тело и носить как нижнюю одежду осенью и зимой, а летом в ней не жарко. Если купить майку на размер больше — ребёнок сможет её носить минимум 2 лета. Футболки и кенгурушки хорошо сочетаются с шортами, брюками и пышными юбочками.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)