Промокоды — проверенный способ экономить на покупках

Преимущества покупок в Интернет оценили миллионы людей. Комфортно расположившись перед монитором или экраном смартфона, каждый покупатель получает доступ к огромному числу магазинов и брендов, товаров и услуг. Совмещать шопинг можно с учебой, работой или отдыхом, не теряя лишнего времени и денег. Один из лучших способов экономить на покупках онлайн — промокоды.

5 фактов о промокодах

1. Промокоды придуманы продавцами. С их помощью компании поощряют постоянных покупателей и привлекают новых клиентов, увеличивая продажи. Для покупателей же промокод или купон, как его называют иначе, это способ:

  • купить товар со скидкой;
  • получить бесплатную услугу, например, доставку, или подарок.

2. Промокоды встречаются в виде:

  • пароля из букв и цифр;
  • ссылки на страницу интернет-магазина с акционными предложениями.

В первом случае, скопируйте код и введите в специальное поле в корзине, а во втором — нажмите на кнопку «Воспользоваться промокодом (купоном)».

3. Промокоды предоставляют возможность воспользоваться скидкой на определенных условиях. К ним относятся — ограниченный срок действия, конкретная группа товара, покупка нескольких единиц одновременно или заказ на оговоренную сумму и т.д. Учитывайте эти нюансы при применении промокодов.

4. В некоторых случаях скидки по промокодам суммируются. Экономия при этом может достигать 90%. Обращайте внимание на такие промокоды, чтобы получать максимальную выгоду.

5. Промокоды — абсолютно бесплатны. Найти их можно на сайтах магазинов, на страницах брендов в социальных сетях, получить от рекламных промоутеров.

Но самый удобный и простой способ — зайти на специализированный сайт. На таких ресурсах постоянно выкладывают большое количество акционных предложений со скидками. Например, сайт promocodius.com размещает ежедневно более тысячи актуальных промокодов и купонов от лучших магазинов одежды и обуви, ресторанов и кафе, онлайн-сервисов бронирования, проката, финансовых услуг и других. Информация постоянно обновляется.

Покупки с промокодами — просто и выгодно

Воспользоваться преимуществами покупок с промокодами может любой покупатель. Для этого перед началом шопинга достаточно посетить специализированный купонный сайт, выбрать интересующий бренд и ознакомиться со списком всех действующих акций.

На сайте Промокодиус покупателям также доступны эксклюзивные предложения, найти которые можно только здесь. А чтобы не пропустить старта распродажи и быть в курсе актуальных скидок, подпишитесь на почтовую рассылку.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)