Свадебное дизайнерское платье в русском стиле-какое оно?

Для каждой девушки настает такой момент в жизни, когда она становится невестой. И самое важное для нее выбрать то самое платье, в котором она будет сиять. Каждую эпоху свадебное платье в русском стиле видоизменялось по форме, цвету и дизайну.

Салон свадебных платьев Дианы Павловской располагает огромным выбором таких дизайнерских платьев. Несмотря на то, что мы живем в современном мире, в платьях остается та национальная культура и те обычаи, традиции, которые существовали у русского народа.

Свадебное платье в русском стиле подчеркивает утонченность и легкость девушки, ее грациозность и изящество. Модели выполнены с применением орнамента и узоров, вышивки и ажурных деталей, цветочными вставками или с использованием вышивки из бисера.

Цветовая гамма моделей

Платья изобилуют цветовой палитрой.Традиционного белого наряда уже не заметишь среди таких цветов как: бежевый, шампань, мятный, сиреневый, голубой или цвет слоновой кости (айвори). Но не стоит забывать про классический белый наряд, который ассоциируется с чистотой избранницы, порядочностью и целомудрием. Невеста может с легкостью сочетать цвет платья с любым сезоном года, тем самым быть исключительной и выделяться среди многих других девушек.

Виды платьев

Дизайнерские платья разнообразны не только по цвету, но также и фасону: с кружевом, пышной юбкой или великолепным шлейфом.

Любительницы платьев с закрытой или открытой спиной смогу найти для себя множество вариантов из данной тематики.

Исключительные модели Дианы Павловской выполнены из качественных тканей: шифон, атлас, кружево, шелк и многое другое. Ее модели отличаются высоким уровнем качества и простоты, вкусом и отличительной ручной работой.

Свадебное платье в русском стиле не ограничивается выбором рукава. Модель без рукава подчеркнет вашу женственность, а короткий рукав вашу кокетливость.Если же невеста желает скрыть или подчеркнуть свои достоинства, то профессионалы помогут подобрать платье по фигуре невесты.

Стоимость моделей полностью окупается. Простые и легкие платья вы сможете приобрести по более низкой стоимости, роскошные и струящиеся модели будут стоить больше, но поверьте, качество и стиль гарантирован. Каждая невеста сможет выбрать для себя что-то красивое и неповторимое, подчеркнув свою романтичность и нежность.

Брендовые дизайнерские свадебные платья http://www.fashion-piart.ru/catalog/svadebnye_platya_modeli_foto/ отличаются не только необыкновенным фасоном и элегантностью, но и высоким качеством материалов и пошива с использованием ручной работы. Ваш изумительный образ сразит каждого. На свадьбе вы будете сиять и блистать вместе с моделью платья от Дианы Павловской.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)