Cyber monday: особенности распродажи в России

Выгодная стоимость на товар может быть не только в новогодние праздники, но и после. В конце января получить скидки до 90 процентов возможно во время cyber monday. Данная распродажа имеет широкое распространение в России и странах СНГ, так как у покупателя появляется прекрасная и выгодная возможность сэкономить на приобретении товарных позиций значительную часть денежных средств.

В чем особенность киберпонедельника

Главной особенностью данной распродажи является экономия времени, так как внушительные бонусы, выраженные в денежном эквиваленте, предоставляются преимущественно в интернет-магазинах, что позволяет осуществлять приобретения через мобильные приложения или персональные компьютеры.

В России возможно будет купить необходимый товар не только в сети, но и посетив некоторые офлайн-магазины, что сделано для удобства покупателей, не практикующих приобретение товаров в интернете.

Время действия

Начало cyber monday в 2018 году приходится на конец января (29 января). Распродажа продлиться целых три дня. В течение этих дней, магазины будут снижать стоимость на товарные группы до девяноста процентов.

Как покупать необходимый товар по низкой стоимости

Да, распродажа в кибер понедельник будет идти три дня, но самые выгодные предложения на товар исчезнут в первый же день акции. Поэтому, чтобы не упустить возможность получить скидку на необходимое приобретение, следует:

  • заранее определиться с необходимой товарной группой;
  • предварительно зафиксировать цену в нескольких магазинах, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение;
  • во время старта акции сравнить предлагаемые интернет-магазинами скидки и сделать выбор;
  • использовать кэшбэк сервис LetyShops https://letyshops.com/kiberponedelnik для большей экономии.

Что возможно приобрести

На виртуальных витринах практически вся продукция будет по сниженной цене, вне зависимости от типа товара, так как киберпонедельник распространяется на все интернет-магазины. Одежда, парфюмерия, аксессуары, книги и т.д. — все будет представлено для покупателя по выгодной стоимости.

Но стоит помнить, что магазины предоставят скидки не на всю продукцию, и чтобы не купить товар по обычной стоимости, необходимо внимательно фиксировать цену на товар заранее, обычно, за неделю-две до начала распродажи.

Время приобретения

Чтобы не упустить выгодные товары, следует приступить к их покупке сразу же, как только стартует акция, так как выгодные предложения долго не задерживаются. Чтобы это осуществить, следует выбрать подходящий интернет-магазин, который предлагает необходимую товарную группу.

Каждая акция имеет свои нюансы, позволяющие магазину получить значительную выгоду с распродажи и чтобы не попасться на уловки продавцов, стоит учесть вышеприведенные советы и тогда киберпонедельник станет прекрасной возможность сэкономить бюджет и приобрести необходимый товар.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)