Ламинат высшего качества от «Мир пола и Декора»

Ремонт всегда доставляет кучу хлопот. Некачественные стройматериалы способны ухудшить настроение и увеличить расходы. Чтобы избежать проблем, мы доверились компании с многолетним опытом. В «Мир пола и Декора» есть все, что нужно для кардинальной переделки жилья.

Мы искали хорошее напольное покрытие, которое не деформируется со временем и не меняет внешних свойств. Объяснив своим пожелания менеджеру сайта, мы узнали, что здесь есть ламинат любой толщины. Он ничем не уступает деревянному паркету, при этом, гораздо дешевле.

Характеристики продукции «Мир пола и Декора»

Изготовленный из ДВП высокой плотности, материал многослойный, и выпускается в форме досок. Он:

  • обеспечивает влагонепроницаемость и шумоизоляцию;
  • полностью меняет внешний вид пола;
  • выравнивает поверхность.

Цена на ламинат зависит от степени его износостойкости. Ориентируясь на долговечный результат, мы заказали материал с устойчивостью к истираю. Срок эксплуатации впечатляет – 25 лет.

Компания использует инновационные технологии изготовления, что гарантирует высокое качество ламината. Являясь лидером на рынке, «Мир пола и Декора» предлагает помощь компетентных сотрудников в выборе строительных материалов.

По признанию работника сервиса, ламинат китайского производства, который выбирают из-за привлекательной стоимости, не выдерживает никакой критики. Максимум, который он способен выдержать – 6 лет. Чтобы избежать риска, мы заказали брендовую продукцию от европейских производителей. Она привлекательного бежевого оттенка, который отлично вписался в интерьер. Стоимость оказалась демократичной.

Материал выдерживает большие нагрузки, что является важным фактором для нас – дочь занимается фигурной гимнастикой, и тренируется дома. Мебель не оставила никаких следов на покрытии. Полы теплые за счет термостойкости ламинатной доски.

Преимущества заказа в компании

Нам не нужно было ни полировать поверхность, ни покрывать ее лаком. Простота ухода – еще одно преимущество ламината, заказанного на сайте. Он идеален и так – дополнительных манипуляций для придания блеска не требуется. Богатство расцветок позволяет выбрать оттенок по вкусу. С помощью разноцветного ламината можно создать совершенно разный дизайн в комнатах.

Сотрудник «Мир пола и Декора» подробно рассказал об особенностях укладки и ухода, объяснив, что от этого зависит срок эксплуатации ламината. Благодаря компетентному знатоку, мы знаем, как сделать так, чтобы покрытие радовало на протяжении десятилетий. Спасибо компании за квалифицированную помощь, качественный товар и своевременную доставку.

Сергей Пчеловой

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)