Молнии, подметки, набойки, краска: все по выгодным ценам в компании «Обувь-комплект»

Несколько лет назад подрабатывал в обувной мастерской, а недавно решил самостоятельно привозить материалы и инструмент для ремонта и перепродавать их предпринимателям. Бизнес наладить оказалось непросто — все время подводили поставщики. Продавцы устанавливали высокие расценки или не соблюдали сроки доставки товаров. Но ситуация наладилась с момента начала сотрудничества с компанией «Обувь-комплект». Недавно подобрал и заказал молнии застежки в интернет-магазине. Выбрал качественные спиральные и классические изделия в ассортименте. Цвета специально решил найти самые ходовые — черные, бежевые и серые молнии с удобными замками. Эта продукция очень популярна, ведь обувщики меняют фурнитуру на сумках, одежде, сапогах, ботинках и других изделиях.

Что предлагает «Обувь-комплект»?

На сайте https://obuv-complekt.com/g200261-molnii-obuvnye-metrazhnye представлены метражные молнии разных цветов (кофейные, красные, бордовые, розовые, синие), которые отличаются качеством и износостойкостью. Но это не единственная достойная продукция интернет-магазина. Лично заказывал у проверенного поставщика:

  • краску для кожи и средства реставрации;
  • формованные резиновые и полиуретановые набойки;
  • каблуки и стельки;
  • металлические подметки;
  • подошвы;
  • специальную фурнитуру и другие изделия.

Не все владельцы обувных мастерских в нашем городе разбираются в интернет-магазинах. Поэтому им намного выгоднее покупать продукцию у меня с небольшой наценкой. Сотрудничество с компанией «Обувь-комплект» очень важно из-за их умеренной стоимости, быстрой доставки, лояльного отношения к постоянным клиентам. Менеджеры всегда могут проконсультировать, посоветовать нужный товар, поскольку я в нем не очень хорошо разбираюсь.

Некоторые обувщики уже стали заказывать у меня конкретные набойки или средства для реставрации иностранных брендов, которые не купишь в рознице. В удобном онлайн-каталоге теперь выбираю товары целенаправленно по запросам потенциальных клиентов. Если чего-то не нахожу, уточняю информацию о поступлении и стоимость у менеджеров. Оплачиваю продукцию всегда по карте электронным способом и получаю все на следующий день. Налаженное сотрудничество с этой компанией позволяет мне не подводить своих покупателей, всегда предлагать им качественные изделия. Приятно, что постоянным клиентам часто предоставляются скидки на определенные товарные позиции.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)