ЕСПО – эталон качественного обслуживания

Во Всемирной сети Интернет в настоящее время представлено огромное количество торговых учреждений, которые предлагают различные товары для обеспечения комфортных условий для жизни и профессиональной деятельности людей.

Задача человека – правильное ориентирование для того, чтобы осуществлять эффективный выбор необходимых агрегатов и приборов, отвечающих условиям будущей их эксплуатации. Надо отметить, что сделать это достаточно сложно, поскольку глаза разбегаются от обилия предложений.

Обзор магазина ЕСПО, который расположился по адресу: https://espo.com.ua/ua, призван дать полноту информации об одной из быстро развивающихся отечественных торговых площадок.

Чем торгует магазин?

В ассортименте маркета ЕСПО – тысячи самых разных товаров, охватывающих такие направления их использования, как:

  • Водоснабжение и отопление. В этом разделе можно найти обилие бойлеров и комплектующих, радиаторов и аккумулирующих емкостей, тепловых завес и тепловентиляторов, труб для отопления и подачи воды, котлов на газу, твердом топливе или электричестве. Здесь также можно осуществить приобретение солнечного коллектора, газовой колонки, насоса, нержавеющего дымохода.
  • Сантехника. Обратившись сюда, человек легко выбирает все необходимое для усовершенствования сантехнических систем. У него нет необходимости посещать многие магазины, поскольку здесь можно купить все сразу: ванны, душевые кабины, санфаянс, мебель для ванных, оборудование для душевых, аксессуары, зеркала, смесители, комплектующие сантехнического назначения и т.д.
  • Кондиционеры. Этот сегмент техники состоит из бытовых, полупромышленных и промышленных агрегатов. Потребность клиентов в климатическом оборудовании удовлетворяется в полном объеме.

Современное обслуживание своей клиентуры

Интернет-магазин в своей деятельности преследует основную цель, которая заключается в полном удовлетворении клиентов. Вместе с широким ассортиментом, здесь предлагается доставка не только в пределах Львова, но и в другие уголки нашей страны.

Для доставки используются различные курьерские службы, действующие на территории Украины. С качеством отправлений не возникает проблем, поскольку они проверяются перед отправкой, а получателем — при получении в офисах.

Оплата покупок осуществляется предоплатой либо послеоплатой. В первом случае деньги вносятся на карточный счет ПриватБанка, во втором – непосредственно на складах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)