Отслеживание посылок по интернету — доставка под контролем

Можно долго перечислять все преимущества виртуального шопинга, но самое главное, в чем сходятся абсолютно все любители такого формата покупок — это возможность выбора. Благодаря интернету, сегодня есть доступ к любым торговым площадкам мира, а, следовательно, и к безграничному ассортименту товаров. География доставки настолько широка, что иногда остается только удивляться работе курьерских служб. Основными потребительскими направлениями по-прежнему остается Китай, Америка и европейские страны. Поскольку пересылка может занимать весьма продолжительное время, к поиску отправлений удобно подключать специальные сервисы — например, ГдеПосылка. С его помощью можно быстро определить местонахождение товара, используя трекинг-номер. Более того, для отслеживания посылок обязательная регистрация в системе не требуется.

Сам поиск через сервис GdePosylka выглядит следующим образом. В адресную строку, размещенную на главной странице сайта, копируется трекинг-номер искомого заказа. Система фиксирует запрос и находит по нему всю информацию, доступную на текущий момент. Отчетные данные выводятся на экран уже в адаптированном русскоязычном формате и представляют собой перечень контрольных пунктов, которое прошло отправление в процессе транспортировки. Отслеживание посылок осуществляется мгновенно, причем как в ручном режиме, так и автоматическом. В последнем случае необходимо зарегистрироваться на сайте gdeposylka.ru, создать личный аккаунт и указать адрес своей электронной почты. По мере изменения статусов пересылки на e-mail будут поступать соответствующие уведомления.

В настоящее время насчитывается уже более ста шестидесяти курьерских компаний, отправления которых определяются посредством сервиса. Ознакомиться с ними можно на сайте. Наряду с отслеживанием посылки в рамках GdePosylka можно воспользоваться удобным онлайн-справочником индексов России. В нем расписаны все работающие отделения связи страны, а также указан целый ряд сопутствующих данных — адреса почтовых пунктов, телефоны и так далее. Для активных шопоголиков, часто и много покупающих в разных онлайн-маркетах, предусмотрена возможность хранения в личном кабинете идентификаторов заказов. Получить ответы на вопросы касательно отслеживания и просто пообщаться на интересные темы всегда можно на форуме ГдеПосылка.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)