В Крыму летом ожидается аномальная жара и магазины кондиционеров ожидают увеличение спроса

Синоптики утверждают, что в Крыму летом 2018 будет стоять аномальная жара. Чтобы сделать отдых туристов максимально комфортным и создать благоприятные условия для себя тоже, многие жители полуострова собираются купить климатическую технику. Компания Mikro-Climat, занимая ведущие позиции на данном рынке, готова предложить качественное оборудование по доступным ценам, дополнительно осуществив профессиональный монтаж.

Аномальная жара в Крыму ожидается этим летом

Согласно предварительной оценке синоптиков, на полуострове летом будет очень жарко. Средняя температура составит 28-33 градуса. Таким образом, чтобы обеспечить себе комфортное существование и заработать на туристах многие гостиницы уже заказывают кондиционеры и их монтаж.

Наличие данного удобства несколько повышает стоимость номера, а также позволяет выиграть в битве за отдыхающих. Отсутствие климатической техники в отелях в Крыму является недостатком, в результате чего многие отказываются от конкретно взятой гостиницы, зная, насколько жарко днем на полуострове.

Однако не только отели запасаются кондиционерами. Физические лица приобретают их для личного использования тоже. Однако пока сильного роста продаж нет, специалисты уверены, что через месяц-полтора будет значительный рост продаж кондиционеров. По самым смелым оценкам этот показатель увеличится в 3 раза.

Где лучше покупать кондиционеры

Несмотря на большое количество предложений в Крыму, стоит покупать климатическую технику в магазинах, которые давно работают на рынке и могут предложить демократичные цены и множество дополнительных услуг. Одним из таких поставщиков является компания Mikro-Climat. Это дилер многие производителей, которые создают качественные модели, а работа с заводами напрямую позволяет предоставить наиболее выгодные цены.

В данной компании работают профессионалы с большим опытом. У монтажников имеются сертификаты и все необходимые инструменты для оперативной и качественной установки сплит-системы.

Специалисты рекомендуют выбирать технику из следующих брендов:

  • Electrolux;
  • BOCSH;
  • Ballu;
  • GREE;
  • GREEN;
  • Airwell;
  • HYUNDAI;
  • RIX;
  • Zanussi.

Конечно, можно покупать продукцию и других брендов, но эти производители постоянно обновляют свой ассортимент и предлагают дополнительные функции к уже имеющимся. Также данные фирмы давно доказали, что могут собирать качественные и надежные кондиционеры, которые будут работать долгое время при правильном уходе.

Об уходе за кондиционерами

Во время полного заполнения, отели не могут себе позволить своевременно осуществлять ремонт климатической техники. Этому способствуют отсутствие необходимых специалистов и большое количество других, более важных забот. Мало купить надежные кондиционеры в Крыму по выгодной цене, за ними необходимо постоянно ухаживать для поддержания работоспособности. Решить данную проблему возможно путем подписания соглашения с поставщиком оборудования на ежемесячное обслуживание.

За небольшую оплату специалисты постоянно будут приезжать, чтобы проверять работоспособность сплит систем, будут осуществлять чистку фильтров и дозаправку фреоном. При необходимости производится мелкий ремонт на объекте заказчика.

Более подробная информация о том, что входит в ежемесячное обслуживание, указана в договоре. Стоимость варьируется от количества техники и сложности получения доступа к ней.

При выборе кондиционера, рекомендуется обозначить специалистам бюджет и требования к технике. они подберут наилучший вариант, учитывая все особенности работы устройства. Так, для отеля необходим один вариант, для бытового использования другой, а для детской комнаты третий.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)