Паровые швабры – уникальная техника для комфортной уборки

В сегменте техники для уборки появился новый аппарат – паровая швабра. Чем устройство отличается от обычных пылесосов, в чем его преимущества и как с ним работать.

Новый вид пылесоса для качественной домашней уборки

Впервые появившись на рынке, пылесосы Bissell, выполненные в виде стильной паровой швабры, получили очень широкую популярность, предлагая пользователям более комфортные условия для регулярной уборки. Это эффективные аппараты, одновременно выполняющие чистку и дезинфекцию поверхностей.

Благодаря новым разработкам уборка дома и офиса становится все более простым занятием. Теперь вы можете оценить преимущества паровой швабры, заставляющей забыть о ведрах, тряпках и громоздкой уборочной технике, коей можно назвать обычные пылесосы, ревущие на всю квартиру, пугая соседей.

Это легкий, эргономичный и очень стильный аппарат, управляемый одной рукой. Устройство оснащено длинной ручкой, на которой предусмотрены емкости для сбора воды и пыли. Также на ручке предусмотрены кнопки управления для регулировки мощности агрегата и интенсивности подачи горячего пара.

Преимущества пылесосов-швабр:

  • широкий набор функций для качественной и простой уборки;
  • удобство – рабочая часть аппарата вращается вокруг своей оси;
  • дезинфекция поверхностей за счет подачи пара с высокой температурой;
  • экономичность (потребляет минимум электроэнергии);
  • возможность проводить качественную уборку в труднодоступных местах.

Пылесос-швабра комплектуется фильтром для лучшей очистки поверхностей от разных загрязнений, включая пыль, мелкие крошки, шерсть домашних животных и пр. Во время работы аппарат обдает обрабатываемый участок паром (если в этом есть необходимость), то есть одновременно выполняется влажная и сухая уборка (пользователь сам выбирает режимы), чтобы получить идеальный результат.

С характеристиками пылесосов-швабр можно ознакомиться в интернет-магазине Stylus.ua, покупателям доступен широкий выбор оборудования от разных производителей, включая Bissell.

Возможности современных паровых пылесосов Bissell

Пароочиститель Bissell 1132 N Vac&Steam подходит для уборки твердых и мягких покрытий (кафеля, паркета, ламината, ковролина, паласа и т.д.). Горячий пар эффективно уничтожает микроорганизмы и вредные бактерии, защищая жильцов дома от простудных заболеваний.

Характеристики пароочистителя Bissell:

  • наличие резервуара для воды на 380 мл;
  • разные уровни подачи пара – от низкого до высокого;
  • регулировка длины рабочей ручки;
  • одновременная поддержка двух режимов – пар и обычный пылесос;

Паровая швабра достаточно быстро подготавливается к работе после включения, всего за 30 секунд. К преимуществам этого чуда-техники можно отнести привлекательный дизайн (корпус пылесоса выполнен в бело-красных цветах). Аппарат способен обеспечивать непрерывную подачу пара в течение 12 минут.

С устройством очень удобно работать, все что нужно – это выбрать подходящий режим, учитывая тип покрытия и степень его загрязнения, остальную работу инновационная швабра выполнит сама.

Еще одна особенность модели – это запатентованная система сепарирования, которая сохраняет сухость емкости для сбора мусора. Также техника оснащена фильтром для очистки воды, это позволяет значительно продлить срок эксплуатации устройства, защищая его внутренние компоненты от известнякового налета.

Использование пылесоса Bissell не только обеспечивает идеальный порядок в доме, но и экономит время на уборку. Теперь, чтобы очистить любую поверхность, по ней достаточно пройти всего один раз, поскольку двойной режим работы (сухой и влажный) позволит одновременно пропылесосить и вымыть участок.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)