Почему стоит покупать морепродукты и деликатесы у La Maree

Компания La Maree – крупный поставщик рыбы, морепродуктов и различных деликатесов в Россию. Свежий и качественный товар поставляется непосредственно от рыбаков Шри-Ланки и с рыбных хозяйств в Средиземном море. Сроки перевозки кратчайшие – собственная логистическая компания позволяет доставлять морепродукты на склад на следующий день после вылова.

Качество и свежесть продуктов сохраняются в течение долгого времени – все благодаря современному складскому комплексу площадью 2000 квадратных метров. В нем – аквариумы с морской водой, холодильные и морозильные камеры, помещения с особой температурой. Все это позволяет обеспечивать качественное хранение продуктов.

Гастрономические деликатесы от La Maree

La Maree не ограничивается одними морепродуктами. В числе поставляемых товаров:

  • превосходные сыры из разных уголков земного шара;
  • авторский шоколад и другие изысканные лакомства;
  • мясное ассорти – хамон, ветчина, фуа-гра и многое другое.

Есть в La Maree и артишоки. Их считают деликатесом во многих странах мира, ценят и лекарственные свойства. Предлагаем купить артишоки в La Maree – они станут прекрасной добавкой к самым разным блюдам.

Полезные свойства артишока

Самым ценным считается итальянский артишок, привезенный с острова Сицилия. Он не только приятен на вкус, но и включает в себя большое количество питательных веществ: кальций, фосфор, витамины группы B. Калорийность низкая – всего 50 ккал на 100 г. В «Ла Маре» можно приобрести артишоки, приготовленные правильным способом, позволяющим сохранить максимум полезных свойств овоща.

Артишок – отличный продукт, который включен в разные праздничные и повседневные рецепты. В Москве вы можете заказать его на дом – курьер привезет в кратчайший срок. Вся продукция, предложенная в каталоге, прошла тщательный контроль качества и не вызывает нареканий у потребителей.

Почему стоит покупать в La Maree

Компания La Maree – лидер рынка деликатесов, работающий в России уже больше 20 лет. Товары поступают со складского комплекса, отвечающего всем требованиям для работы со скоропортящимися товарами. Перевозка – на рефрижераторном автотранспорте.

Покупателям предлагается внушительный ассортимент свежих продуктов высокого качества. Именно у «Ла Маре» покупают товар многие интернет-магазины. Продукцию можно приобрести не только оптом, но и в розницу, возможны поставки в кафе, рестораны и магазины.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)