Лучший отель Крыма 5 звезд

Теплое лазурное море, чистейший воздух, наполненный ароматами крымских сосен и кипарисов, потрясающие горные пейзажи,  просторные пляжи, множество возможностей для активного морского отдыха – всё это дарит Крымский полуостров тем, кто решил провести здесь свой отпуск.

Основные критерии выбора отеля в Крыму

Для того чтобы отдых в Крыму запомнился надолго и не был омрачен бытовыми проблемами, следует со всей ответственностью подойти к выбору места проживания. К счастью, на крымском побережье расположилось немало гостиниц и отелей, где вы можете поселиться. Однако не все эти заведения предлагают одинаково комфортные условия для проживания. Если вы едете в такое великолепное место для отдыха, как Крым, то наверняка хотите, чтобы отель отвечал всем вашим ожиданиям, таким как:

1. Непосредственная близость к морю. Приехав отдыхать на море, необходимо проживать в нескольких шагах от него. Только в этом случае вы сможете в полной мере ощутить всю красоту  крымской природы и полюбоваться пейзажами.

2. Его нахождение поблизости главных достопримечательностей. Например, в самом сердце Крыма – в великолепной Ялте. Тогда вам не придется долго добираться до Ялтинского зоопарка, горы Ай-Петри или Никитского ботанического сада, утопающего в зелени.

3. Наличие роскошных комфортабельных номеров со всеми удобствами, где есть необходимой мебель для проживания и евроремонт, до мелочей продуманный дизайнером-профессионалом.

4. Полноценное сбалансированное питание. Высококлассные отели располагают оригинальной авторской кухней, которая приятно удивит даже самого искушенного гурмана.

5. Наличие банкетных и конференц-залов для проведения корпоративных мероприятий и торжественных церемоний бракосочетания.

6. Наличие возможностей провести время с пользой для здоровья: поплавать в бассейне, попариться в сауне, пройти курс оздоровительного массажа, сходить в косметический салон или же сыграть в теннис.

7. Возможность развлечь и занять детей. В отелях высшего класса, как правило, работают опытные аниматоры, умеющие развеселить каждого малыша.

8. Возможность посетить красивейшие крымские достопримечательности в сопровождении опытного экскурсовода, который расскажет вам об их исторических особенностях и откроет секреты этих мест.

Не забывайте о том, что номер в выбранном отеле стоит забронировать заранее, особенно если вы планируете путешествие в Крым в летнее время, так как действительно шикарные отели по-настоящему востребованы в курортный сезон.

Позвольте себе великолепный отдых в одному из лучших отелей Крыма http://villaelenahotel.ru/ который вы будете с радостью вспоминать холодными зимними вечерами, пересматривая фотографии, на которых запечатлены прекрасные крымские пейзажи.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)