С чем можно носить балетки?

Балетки несколько сезонов подряд удерживают первенство, не собираясь сдавать свои позиции. Такая обувь имеется в гардеробе практически у каждой представительницы прекрасного пола. Весь секрет заключается в удобстве, которое они дарят. Можно проходить в них целый день и не устать. Вот почему каблуки у современных модниц уходят на второй план. Однако далеко не каждая представительница прекрасного пола знает, с чем можно носить балетки. Наши рекомендации не позволят вам выглядеть нелепо, воспользуйтесь ими и блистайте в обществе.

Любимые джинсы и юбка

Данную разновидность обуви можно смело надевать с джинсами, но они должны быть зауженными. Клеш с такой моделью смотреться не будет, это скорее вариант под каблуки. Образ получится гармоничным, если надеть прямые джинсы. Они немного скроют длину стопы, поэтому такую обувь можно носить даже тем, у кого размер ноги больше 39.

Пара будет отлично гармонировать с юбкой-колоколом. Образ получится милым и романтичным. Также можно надеть и короткое платье и смело отправляться на свидание. Кавалер обязательно оценит неординарное решение и сделает несколько комплиментов, особенно, если вы наденете балетки Bloch.

Офисная одежда

Такая обувь отлично впишется и в офисный дресс-код. Если хочется выглядеть, как настоящая бизнес леди, то следует надеть строгую блузку, зауженную юбку и модель на небольшом каблучке. Каждая дама желает быть модной, в этом случае нужно отдать предпочтение паре с зауженным носиком. Это настоящий тренд сезона, который впишется в любой образ. Когда нужно создать кокетливый образ, рекомендуется выбирать модель с небольшим бантиком. Такая пара будет отлично смотреться с брючным костюмом и привлечет к себе внимание всех сослуживцев.

Вечерний наряд

Балетки можно носить и с вечерними нарядами. Модели, выполненные из лаковой кожи, превосходно сочетаются с маленькими коктейльными платьями. Их покрой может быть не только прямой, уместен будет наряд и с пышной юбкой. Однако последний вариант не рекомендован низкорослым дамам. Если хочется блистать на торжестве, следует купить пару от Lacoste, много моделей можно посмотреть здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/lacoste. Благодаря изысканной обуви можно создать идеальный образ, который покорит любого. Всего несколько аксессуаров помогут дополнить его, и тогда восхищенных взглядов не счесть.

Балетки можно надевать со многими вещами, главное, чтобы обувь хорошо вписывалась в образ и гармонировала с аксессуарами. Любимую пару можно взять даже на отдых, она отлично будет смотреться с легким платьем, туникой, парео.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)