Специфика жилой недвижимости в Киеве и области

Специфика жилой недвижимости в Киеве и области

Ключевым условием для совершения выгодной сделки по покупке недвижимости является достоверность информации о застройщике и жилом комплексе. В этом аспекте главным порталом, заслужившим доверие у тысяч киевлян, является zastroyschiki.com – на сайте собрана статистика по ведущим жилым комплексам столицы и области, в которых рядовые сограждане могут приобрести квартиру.

Почему именно zastroyschiki.com?

В первую очередь, следует отметить оптимизированный интерфейс портала. Благодаря продуманному меню даже те пользователи, которые лишь поверхностно знакомы с интернет-технологиями, легко смогут найти сведения об интересующем их жилом комплексе. Во-вторых, поражает всесторонняя районная детализация столицы и близлежащих территорий – можно подробно изучить инфраструктуру и самые выгодные предложения в отдельно взятой местности.

В-третьих, ни один конкурирующий сайт не может предложить такого подробного освещения каждого ЖК, еще строящегося или сданного в эксплуатацию. Примечательно, что будущий покупатель может сразу же увидеть класс квартир, их площадь и стоимость, особенности дворовой зоны, парковки, используемые технологии. Также на сайте можно проверить точный адрес и компанию-застройщика, карту, предложения по рассрочке и технологии строительства.

В четвертых, информация характеризуется следующими параметрами:

·        актуальность;

·        достоверность;

·        полнота;

·        наличие комментариев от покупателей.

Эти преимущества позволили рассматриваемому сайту занять лидирующие позиции среди тех, кто ищет недвижимость, перспективную для вложения средств и непосредственно проживания.

Особенности ЖК «Ирпенские Липки»

Этот жилой массив весьма востребован среди киевлян – привлекает уникальная композиция, раскинувшаяся на Гостомельском шоссе в городе Ирпень. В шести изысканных домах вниманию покупателей было представлено 203 квартиры, значительная их часть уже раскуплена – сказывается удачное местоположения объекта. 6-10 этажные здания образуют каскад, окружающая территория максимально приспособлена для семей с детьми.

Площадь одно- и двухкомнатных квартир варьируется в пределах 32-60 квадратных метров, мансардный этаж отведен под апартаменты. Примечательно, что «Ирпенские Липки» — это ультрасовременный комплекс, возведенный с применением передовых строительных технологий. Из окон можно любоваться лесом и озером, и главное преимущество архитектурного ансамбля – расположенность в экологически чистом районе.

Потенциальные покупатели, ищущие оптимальную недвижимость, обращаются на сайт zastroyschiki.com еще и потому, что на страницах с обзорами каждый пользователь может оставить свой комментарий – это отзывы реальных владельцев квартир.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)