Устанавливая мгновенный дифф автомат, вы защитите электроприборы и обезопасите помещения от пожаров

Электротехническая компания E.NEXT, представляет на рынке Украины огромный ассортимент продукции от лучших производителей Европы, Турции и Индии. Также мы реализуем системы коммуникаций сделанные из пластика. Комплексный подход к решению энергетических проблем вывел нас на лидирующие позиции по поставкам этого товара во многих странах. Специалисты компании помогут не только приобрести все необходимое, но и проведут монтажные и пусконаладочные работы. Члены бригад проходят обучение, которое позволяет им досконально знать все особенности продукции и максимально эффективно работать, создавая энергетические схемы.

У нас вы можете приобрести изящные аксессуары для пластиковых труб, без которых невозможен монтаж водопроводных и отопительных систем. Они позволяют быстро и надежно соединить все составляющие, а также закрепить их на поверхности стен. Эти элементы созданы для того, чтобы максимально быстро осуществлять соединения труб разного диаметра, угловые или многоводные конструкции.

Сделаны эти элементы из качественных полимеров. Их применение не требует сварки, что значительно упрощает и удешевляет работу. Выпускаются системы, рассчитанные на циркуляцию в них холодной или горячей воды. Поэтому важно точно знать для каких целей приобретается товар. Обращаясь при выборе к менеджерам компании E.NEXT, вы обязательно получите квалифицированную консультацию и сможете принять обдуманное решение.

Ассортимент, представленный в каталоге, включает приборы для оснащения жилых и производственных помещений. Большой выбор электрооборудования позволяет создать эффективные и безопасные системы. Устанавливая мгновенный дифф автомат, вы обеспечиваете контроль и в случае необходимости аварийное прерывание подачи электроэнергии. Это убережет аппаратуру и приборы от поломок, а также увеличит уровень пожарной безопасности. Приобретая дифференциальный автомат у нас, вы получаете надежное устройство по оптимальной стоимости. Предлагаются модели, рассчитанные на однофазные и трехфазные сети переменного тока.

Благодаря большому выбору, можно найти идеальное оборудование, которое сделает систему энергообеспечения максимально безопасной для эксплуатации. Прямые поставки от заводов-изготовителей, дают возможность обеспечить любое количество товара. Это удобно и выгодно для компаний строителей жилья. Современные нормы требуют определенного комплекта оснащения для получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Дифференциальный автомат входит в число обязательных для установки приборов и является неотъемлемой частью современной системы энергообеспечения.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)