Арочные шатры — где купить недорогое, но качественное изделие

Арочные шатры являются универсальными системами, практическими и чрезвычайно прочными палатками для хранения и других целей. Эти изделия подходят для различных применений в области торговли, промышленности и сельского хозяйства – не хватит и листа, чтобы перечислить все возможные сферы применения, однако и об этом мы поговорим немного позже.

Благодаря характерной форме, сводчатые палатки устойчивы к ветрам, дождям, солнечным лучам и снегу. Ветер не оказывает сильное давление на округлую форму, снежные и дождевые осадки также не могут  накапливаться в верхней части арочного шатра, потому что здесь нет горизонтальной плоской поверхности, которая имеется в традиционной конструкции палаток.  За счет этого минимизируется внешняя нагрузка на потолочное полотно, изделие может намного дольше прослужить.

Арочные шатры — пространство и универсальность

Преимущества арочных конструкций сложно переоценить, ведь они отличаются мощностью и прочностью. В большинстве случаев такие палатки имеют прочный каркас из оцинкованной стали, который легко монтируется без каких-либо инструментов. Рама очень стабильна благодаря малым расстояниям между арками. Обшивка изготовлена из прочного ПВХ с весом 600 г/м2, что составляет 100% водонепроницаемость и нечувствительность к воздействию ультрафиолетовых лучей. В сочетании эти элементы создают стабильную и надежную конструкцию, которая может быть жизнеспособной и экономически привлекательной альтернативой постоянных зданий.

В то же время есть возможность переместить палатки дуги, если это необходимо. Таким образом, вы получите оптимальное решение для хранения ил проведения мероприятия полной универсальности.

Есть ли у вас какие-либо вопросы, касающиеся арочных шатров или палаток других видов, можете найти дополнительную информацию на сайте аркитут.рф.

Где может использоваться арочный шатер

Палатки этого типа могут быть использованы для хранения практически все — транспортных средств, строительных и других материалов, домашнего скот и кормов, или в качестве защищенного места работы на строительной площадке. Когда компания нуждается в большем количестве места для хранения более или менее продолжительное время, арочный шатер будет идеальным решением.


Данная конструкция может также использоваться для целей презентации, если вы продаете сельскохозяйственную технику, крупногабаритные транспортные средства, строительные материалы и прочие товары.

Кроме того такая продукция незаменима при проведении различных мероприятий – свадеб, юбилеев на природе, выставок и т.д.

Благодаря столь широкой сфере применения популярным является вопрос «где купить арочные шатры». Если вы ищите качественную продукцию по низким ценам, найти ее можно http://xn--80aqfxmag.xn--p1ai/.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)