Отдых в Крыму: что предлагают лучшие курортные отели

Родные просторы с прекрасным климатом – это отличное решение для полноценного отдыха в любое время года. При этом нет необходимости суетиться с загранпаспортом или визой и дополнительно тратить средства. Крым с недавних пор заявляет о себе как центр туризма, конкурирующий с большинством знаменитых курортов мира. Завораживающая природа, впечатляющая архитектура, роскошные отели, великолепный сервис – и все это на просторах отечества.

Как выбрать отличную гостиницу в Крыму

Отели полуострова пользуются популярностью круглый год, так как здесь созданы прекрасные условия для отдыха летом и зимой. Если в жаркий сезон туристов манят морские волны и пляжные развлечения, то в межсезонье и зимой на пике оздоровительные процедуры, Spa-уход, экскурсии и прогулки по знаменитым местам. Поэтому планируя отдых в Крыму, заблаговременно забронируйте номер в отеле.

Лучшие отели Крыма предлагают туристам:

  • комфортабельные номера с видом на изумительную природу;
  • разнообразие комплексных программ по оздоровлению;
  • систему питания «шведский стол»;
  • спортзал и бассейн, банные комплексы;
  • увлекательные мероприятия;
  • парковку, пляжный сервис и другие виды актуальных услуг.

Особое внимание туристам с детьми

В гостиницах Крыма для отдыха юных гостей выделены специальные ресурсы. Игровые комнаты, фитнесс-клуб для подростков, услуги аниматора, детский бассейн с подогревом – это не полный перечень фирменных предложений. Здесь предусмотрены вкусная и полезная еда, детские СПА-процедуры, услуги косметологии и массажа, детский кинозал. А веселые праздники на крымском курорте – это яркие и запоминающиеся впечатления надолго, как для малыша, так и для его родителей.

«Все включено» для искушенных туристов

Если интересует европейский уровень комфорта на курорте, Вы можете снять отличный номер в Крыму на берегу моря в котором найдете привлекательные предложения:

1. Шикарный номерной фонд. Безупречные условия проживания как для пар и больших семейств с детьми разного возраста, так и для молодоженов и гостей курортного комплекса, предпочитающих индивидуальные путешествия;
2. В стоимость проживания включена основная часть сервиса: трехразовое питание «шведский стол», СПА-программы, анимация, бассейн, пляжный сервис и еще немало видов услуг;
3. Демократичный диапазон цен. Опытные туристы даже в «высокий» сезон умудряются снять номер на выгодных условиях (к примеру – раннее бронирование). А в «низкий» сезон можно пользоваться полным набором популярных услуг по исключительно лояльным ценам.
4. Примечательно, что проживание малышей до 7 лет бесплатное, а номера, где поселились гости с детьми, обеспечиваются кроватками-манежами, стульчиками для кормления и другими актуальными предметами быта.
5. Выбирая отель, обратите внимание, в том числе, и на наличие в номере сейфа. Он пригодится для хранения документов и карточек, дорогих украшений или других ценностей.

Отдых в Крыму на короткие выходные или продолжительностью в две недели способствует восстановлению душевного равновесия и укреплению состояния здоровья. Не упустите шанс, приезжайте за положительными эмоциями и яркими впечатлениями!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)