Подарки на 23 февраля

Что подарить дорогим мужчинам на 23 февраля? Этот вопрос мучает всех представительниц прекрасного пола в преддверии Дня защитника Отечества.

Чтобы по-настоящему удивить своего мужчину не достаточно просто вручить подарок. Можно приготовить ему сюрприз. Угостите его кофе в постель, приготовьте вкусный ужин и оригинальную развлекательную программу, и праздник запомнится надолго.

Недорогие сувениры в качестве подарка будут замечательным дополнением прекрасного времяпрепровождения. Представляем список популярных и нужных подарков мужчине на 23 февраля:

  1. Торт. Закажите своему мужчине не просто торт, а настоящий кулинарный шедевр с тематикой праздника.
  2. Кружка. Подарите мужчине красивую, желательно именную кружку, а в дополнение к ней — букет из сушеной рыбы. Это не только полезный, но и оригинальный подарок.
  3. Шарф или перчатки. Теплые аксессуары — то, что нужно Вашему мужчине холодной зимой.
  4. Компьютерная мышка, коврик или флешка. Такие подарки оценят любители проводить время за компьютером.
  5. Визитница. Отличный подарок для делового мужчины. В стильной визитнице можно хранить не только визитки, но и дисконтные и кредитные карты.
  6. Пепельница, зажигалка или портсигар. Хороший подарок для курящего мужчины. Предметы для курения — это не просто полезные мелочи, но и аксессуары, подчеркивающие стиль владельца.
  7. Наборы для вина. Такой набор должен быть у каждого мужчины. Но, к сожалению, он относится к тем вещам, которые редко покупают самому себе. Поэтому в качестве подарка набор для вина — замечательная вещь. Красивые наборы для вина можно купить в интернет-магазине Красный Куб.
  8. Канцелярские принадлежности. Канцтовары — хороший презент для мужчин — офисных сотрудников. Подарочные ручки и блокноты всегда в моде.
  9. Баночка чая или кофе. В интернет-магазинах можно приобрести чай или кофе в коробочках, оформленных в военной тематике.
  10. Алкоголь. Если дарить алкоголь, то нужно обязательно выбирать дорогой и качественный.  Мужчинам принято дарить водку, виски, коньяк, ром.
  11. Автомобильные аксессуары. Освежители воздуха для машины, дорожная аптечка или обложка для автодокументов придутся по вкусу автолюбителям.
  12. Игровые наборы. Подарочные карты или наборы для покера — недорогой и нужный подарок на 23 февраля.
  13. Аксессуары для бани: банные шапка, тапочки, рукавицы, махровая простыня на бедра, деревянный ковш ручной работы, набор ароматических масел, набор веников.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)