Такси из аэропорта в Симферополе до Судака

Вот уже не одно десятилетие небольшой прибрежный городок Судак каждое лето заполняется туристами. Любой может найти здесь что-то своё: кто загорает на пляже и купается в море, кто бродит по окрестностям, любуясь красотой окружающей природы и между делом осуществляя обход местных достопримечательностей, таких как знаменитая генуэзская крепость или дом Дмитрия Жуковского. Но, чтобы очутиться на этом Крымском курорте, необходимо до него добраться. Многие из туристов оказываются на полуострове, пользуясь услугами авиакомпаний, и здесь уже из больших городов добираются до нужных им мест.

Аэропорт в Симферополе находится ближе всего к Судаку (около 102 км.). Поскольку между этими пунктами поезда не ходят, то преодолеть это расстояние путешественники могут только на такси и автобусе. Последний вариант не так уж и удобен, автобусы хотя и ходят регулярно, но довольно стары и не имеют кондиционеров, поэтому в них жарко.Добираться до Судака на такси не самый экономный, но зато самый быстрый и удобный способ. Здесь стоит отметить, что у частников, которых полным-полно у выхода из аэропорта, машину лучше не брать. Во-первых, неизвестно насколько машина окажется комфортной, а водитель опытным и хорошо знающим дорогу. А во-вторых, скорее всего цена за переезд окажется намного выше, чем у официально зарегистрированных таксистов. Перевозку по маршруту аэропорт Симферополь – Судак осуществляет множество компаний такси.

Вот некоторые из них: Kiwitaxi, Aerotaxi, Мечта. Все они мало отличаются друг от друга и обладают схожими характеристиками, которые мы и рассмотрим подробнее. Если Вы хотите сразу по прибытию в аэропорт отправиться в дальнейший путь, то Вам стоит забронировать такси заранее, либо позвонив диспетчеру, либо оформив заказ на сайте перевозчика. В таком случаи, такси будет стоять у аэропорта уже в момент посадки Вашего самолёта, а если вдруг Ваш рейс задержится, то на стоимость переезда это никак не повлияет. Ещё одним плюсом, является то, что цена за поездку устанавливается сразу, как только Вы заказываете машину. У разных компаний она варьирует от 1800-2000 руб. за машину эконом класса и от 2000-2500 руб. за машину класса комфорт. Такси доставит Вас в Судак за 2 часа, которые Вы проведёте в комфортном салоне, оборудованном кондиционером.

Поскольку компаний осуществляющих перевозку по этому маршруту довольно много и конкуренция высока, то следует обращать внимание на акции, которые время от времени проводит каждая компания с целью завлечения клиентов. Благодаря им Вы сможете сэкономить на поездке.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)