ОГЭ информатики 2017 – обучение на сайте ege-merlin.ru

Немало семей будущих выпускников средних школ всерьез обеспокоены вопросом, касающимся подготовки их детей к предстоящему финальному испытанию – итоговому оцениванию. Этот вид проверки знаний заслуживает пристального рассмотрения со стороны, как самих учеников, так и их родителей. Подобное отношение к нему обусловлено рядом веских аргументов, на которые каждой семье стоит, как можно раньше обратить свое внимание. Первым из них можно назвать особенности аттестационной программы – индивидуальное составление заданий для каждого предмета, разный уровень сложности вопросов, задач и тестов, а также использование большого объема информации для проверки знаний учащихся.

Поскольку школьный курс обучения настроен на ускоренное ознакомление с разделами различных наук, то многие важные темы могут быть пропущены по причине трудностей с восприятием и запоминанием. К сожалению, подобный формат обучения совсем не на руку будущим выпускникам, которым придется искать различные варианты для получения дополнительного образования и заполнения пробелов школьных знаний. Еще одним существенным аргументом в пользу начала своевременной подготовки и тренировки своих знаний перед предстоящим тестированием является тот факт, что у многих способных учеников есть шанс поступить в наиболее престижные учебные заведения и получать достойную стипендию.

Безусловно, для многих семей шанс подарить детям бесплатное качественное образование за счет государства кажется настоящим подарком. Поскольку для того, чтобы это желание сбылось, учащимся необходимо набрать высокие баллы на аттестации, то наиболее верным решением будет вовремя обратиться за помощью к хорошим специалистам. Например, на подготовку к ОГЭ в центре Мерлин.

Одним из самых мало интересных школьных предметов, который, тем не менее, может стать первым шагом на пути к созданию благополучного и обеспеченного будущего для многих выпускников этого года, является информатика и ИКТ. На сегодняшний день, профессии, связанные с углубленным изучением данного предмета пользуются огромной популярностью. Включив его в список необходимых для поступления предметов, и выбрав соответствующую специальность, каждый студент сможет открыть для себя широчайшие возможности для получения перспективной должности, обещающей хороший доход. По окончанию вуза ваш ребенок сможет стать программистом, системным администратором, сценаристом и разработчиком компьютерных игр, ERP- консультантом, web-дизайнером и не только.

Записать на курсы подготовки к ОГЭ информатики 2017 вы можете на https://ege-merlin.ru/informatika-oge.html. Ждем вас!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)