Препарат Пимафукорт в аптеке низких цен Киева — City Pharm

Для борьбы с грибковой инфекцией часто используют мазь и крем Пимафукорт. Данный препарат оказывает выраженное противогрибковое и антибактериальное действие. Он губителен для дерматофитов, а также трихомонадной инфекции.

Особенности лекарственного средства

При нанесении на кожу компоненты препарата не проникают в кровь и подкожные ткани. Гидрокортизон, являющийся активным веществом данного лекарственного средства, снимает зуд, воспаление, подавляет патологическое разрастание клеток, наблюдающееся при нарушении их жизнедеятельности. Благодаря мази или крему жидкость из очага воспаления перестает выделяться.

Инструкция пимафукорт содержит более подробную информацию. Вы найдете ее в упаковке с лекарством. Обязательно изучите инструкцию полностью перед началом лечения, чтобы избежать ошибок.

Основные показания к применению

Этот препарат назначают для лечения:

  • осложненного кандидоза;
  • пиодермии;
  • кожных микозов;
  • дерматоза;
  • отомикоза.
  • После нанесения мази или крема рекомендуется наложить на пораженную поверхность повязку. Лечение проводят на протяжении двух недель. Учитывайте, что крем оказывает менее выраженный эффект, поэтому его стоит использовать на ранних стадиях заболевания, когда оно еще не затронуло все слои кожи.

Если использовать препарат дольше 14 дней, надпочечники перестанут вырабатывать гидрокортизон самостоятельно, что неблагоприятно скажется на гормональном фоне, поэтому нарушать рекомендации, приведенные в инструкции, не стоит.

Не рекомендуется использовать препарат при онкологических поражениях кожи, кожной форме сифилиса, туберкулезе кожи, вирусных поражениях кожных покровов, чрезмерной ломкости кровеносных сосудов. Его не назначают малышам младше года. Аптека на Петровке готова вам предложить этот препарат по приемлемой цене.

Онлайн-аптека в Киеве

Зайдите на сайт аптеки city-pharm, чтобы приобрести мазь или крем Пимафукорт. Курьер доставит ваш заказ в любой из районов столицы. Вы можете также забрать лекарство самостоятельно в аптеке, расположенной поблизости от вашего дома. Онлайн аптека низких цен здесь, делайте заказы в удобное для вас время.

Вы можете ознакомиться с инструкцией к препарату, имеющейся на сайте. Она была составлена опытным фармацевтом, поэтому ее достоверность сомнений не вызывает. Купив мазь или крем, вы быстро справитесь с инфекцией и вернете своей коже здоровый вид.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)