Творческие покупки в онлайн-магазине: все для скрапбукинга, живописи, декупажа

Профессиональная деятельность в художественной школе наложила отпечаток и на выбор хобби. Теперь на работе я занимаюсь живописью, а домашнее времяпрепровождение часто посвящаю декупажу и скрапбукингу. Покупка специальных материалов еще четыре месяца назад вызывала некоторые затруднения. Было проблематично отыскать недорогие и качественные масляные краски и пастель, бумагу для акварели, мольберты нужных размеров. Для преподавателей в нашей школе закупается основная продукция, которая порой далека от идеала и меня не устраивает. Поэтому и приходится самой подыскивать хорошие варианты.

Творчество в режиме онлайн: мои удачные покупки в гипермаркете Rosa.ua

Идея покупать аксессуары, материи инструменты для работы и хобби возникла спонтанно. Один раз наткнулась на интересный интернет-магазин, где собрано огромное количество товаров для детского творчества, выжигания и декорирования, живописи, резьбы по дереву и скульптуры. За последние пару месяцев заказала целую кучу полезных вещей. Перечислю некоторые из них:

  • акриловые и темперные краски;
  • наборы кистей;
  • пастельные и графитные карандаши;
  • акриловый грунт;
  • три этюдника.

Как профессиональный художник (имеется соответствующее образование) предпочитаю пользоваться инструментами из волоса пони и синтетическими кисточками. Последние на http://rosa.ua/catalog/123606_kisti_iz_volosa_sintetiki/ представлены по очень приятной стоимости. В онлайн-каталоге имеются разные модификации — круглые, овальные, веерные, с длинными и укороченными ручками. Жесткие кисти отлично подходят для рисования акрилом. Если же я использую акварель, предпочитаю вариации с мягкой щетинкой.

Не забыли мы с дочкой и о любимом скрапбукинге. Во второй раз внимательнее изучили ассортимент и заказали штампы, несколько оригинальных заготовок для открыток и альбомов, замечательные украшения цветочной и анималистической тематики. Товар получили очень быстро, чему несказанно обрадовались. Дочери десять лет, и теперь она тоже увлеченно создает забавные открытки и делает свой первый альбом для фотографий.

Наше творческое семейство довольно сотрудничеством с этим интернет-магазином. Кстати, скоро у меня юбилей, так что есть возможность получить пятипроцентную скидку при очередном заказе. Уже заметила, что ассортимент сайта часто обновляется, пополняется новыми коллекциями материалов и инструментов для творчества.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)