Last Day on Earth: Survival как пройти игру

На сегодняшний день самыми популярными играми можно считать те, в которых присутствуют кровожадные зомби, и поглощают планету, а также ее обитателей. Last day on earth survival, является одной из таких игр. Среди пользователей сети интернет эта игра стала самой популярной.

Принципы и способы прохождения игры

Игроки, которые скачали эту игрушку, должны иметь перед собой одну цель – выживать любой ценой. Человек должен понимать, что если он будет играть пассивно, то есть просто ходить по улице и никак не действовать его съедят монстры. Еще необходимо следить за тем, чтобы герой в игре был накормлен и не замерз, ведь если не следить за этими правилами он умрет. В приложение нужно постоянно быть в движении и держать борьбу с зомби. Также в игре необходимо выстроить собственным дом, найти теплые вещи, еду и средства защиты от монстров.

Скачать игру можно в плей маркете на андроид абсолютно бесплатно. Буквально за пару минут игра будет у вас на телефоне или планшете. Если будет желание можно просмотреть гиды о том, как пройти эту игрушку и стать настоящим героем, а также иметь хороший ориентир в игре. На ios также просто скачать. Достаточно зайти в программу для скачивания игр, найти ее там и наслаждаться процессом.

Небольшие рекомендации по игре

1. С самого начала жизненный цикл вашего героя будет зависть только от его средств, которые для обороны. Будет доступна кирка, копье и топор. Когда персонаж будет в первой опасности, попытайтесь отыскать автомобиль, он будет поблизости. В нем вы найдете много необходимых для игры вещей.

2. Необходимо постоянно собирать разнообразный инвентарь, который может встретиться вам по пути. Для начала понадобится шесть штук извести и девять сосен. Эти материалы будут нужна для того чтобы пользоваться разным оружием. Сначала сделаете топор, после будет доступна кирка. В первых уровнях зомби не слишком сильны, но не стоит, расслабляется ведь дальше обстановка навострится.

3. Не забывайте про позиции, их нужно укреплять. Создавайте рюкзаки, грядки и главное воронку ведь во время дождей в ней будет оставаться вода. При помощи воронки вы не погибните от жажды и голода. В доме поставьте хорошие двери, укрепите его, поставьте оружие. Это поможет во время сражения.

4. Следите за улучшениями. Ведь после начальных уровней можно выйти на местность и исследовать ее позиции. Можно пройти все сложные объекты, разнообразные бункера и базы, а также судно. На данной местности можно отыскать много необходимых вещей, оружие бронежилеты.

Источник ANDERBOT

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)