Оригинальную косметику Maybelline покупайте в Goddess

Каждая девушка знает о том, что пользоваться нужно только качественной косметикой. Прекрасно, если это будет продукция одного из всемирно известных брендов. Я давно выбрала для себя Maybelline, но покупала все средства не в Сети, как многие, а в обычных косметических магазинах. Только узнав о том, что в интернет-магазинах предлагается то же самое, но по более низким ценам, решила сделать заказ. Забегая вперед, хочу порекомендовать каждой девушке торговую площадку Goddess. Если хочешь купить действительно оригинальную продукцию, заказывай Мейбелин только в этом интернет-магазине.

 

В ассортименте представлены только оригиналы, постоянно появляются новинки

Косметика Maybelline – это не только туши, подводка для глаз и бровей, тени и помады. Бренд уже давно выпускает прекрасные средства, с помощью которых можно ухаживать за кожей. О многих из них я узнала только после того, как начала заказывать продукцию этой марки в Goddess. Вывод сделать было очень просто: ассортимент площадки пополняется новинками гораздо быстрее, чем их закупают обычные торговые точки. Уверена, что то же самое касается и косметики, которую выпускают другие бренды. Следовательно, если хотите как можно быстрее опробовать новую разработку, ищите ее именно в каталоге Goddess.

Еще одним преимуществом заказа косметики именно в этом веб-магазине является то, что здесь не предлагают контрафактных средств (подделок). Несколько раз сталкивалась с тем, что пудра или тушь, приобретенные в торговом центре со стенда Maybelline оказывались фейками. Как я это поняла? Вся продукция Maybelline является гипоаллергенной, а у меня чувствительная дерма. Непосредственно после того как я нанесла на глаза тушь, а на лицо пудру, кожа покрылась красными пятнами. Поэтому если и у вас имеются такие же проблемы, покупайте только оригиналы, представленные в каталоге Goddess.

Быстрая доставка и моментальная обработка заказа

Заказы я обычно делаю по вечерам или в выходные дни. Первое время переживала, что товар будет доставляться очень долго. Но сервис приятно порадовал. Заявки обрабатываются в течение одного рабочего дня. Товар доставляется быстро, посылка всегда аккуратно упакована, оригинальные коробочки ни разу не оказывались мятыми или поврежденными. Особенно радует, что в Goddess достаточно часто проходят распродажи и всевозможные акции, в это время все можно купить намного дешевле.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)