Покупка сварочного аппарата на сайте jasic.ua

В прошлом году я решил освоить сварку в домашних условиях. Первым делом нужно было приобрести соответствующее оборудование. Знакомый мастер порекомендовал поискать аппарат в интернет-магазинах. Потратив несколько часов на исследования виртуальных просторов, нашел сайт http://jasic.ua/, где сварочные агрегаты представлены в большом ассортименте, и цены оказались самыми приемлемыми. Сегодня хочу поделиться результатами сотрудничества с данной торговой точкой со всеми.

Основные преимущества сайта jasic.ua

Для меня ресурс «Джейсик Украина» стал настоящим открытием. Он имеет массу положительных характеристик, которые заключаются в следующих моментах:

  • удобная, простая и понятная навигация;
  • наличие нескольких инструментов для поиска и систематизации товаров;
  • широкий выбор устройств и для профессионалов, и для новичков;
  • можно недорого купить сварочное оборудование;
  • грамотная консультативная помощь;
  • наличие качественных комплектующих, материалов и аксессуаров в большом ассортименте.

Как я делал покупку на сайте jasic.ua

Увидев каталог на сайте, я немного растерялся. Большое количество различных моделей оборудования со схожими характеристиками, отсутствие необходимых познаний в данной сфере привели к сложностям с выбором. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, решил обратиться к менеджеру, оставив заявку на обратный звонок. Примерно через 15 минут мне перезвонил представитель интернет-магазина. Это оказался приятный и весьма компетентный молодой человек. Узнав, с какой целью я делаю покупку, он посоветовал обратить внимание на инверторную модель JASIC ARC-160.

Заказ сделал при помощи корзины непосредственно на сайте компании. Процедура заняла буквально несколько минут. Потребовалось лишь заполнить традиционную форму, выбрав способы оплаты и доставки. После подтверждения заказа прошло всего два дня и меня оповестили о наличии посылки в ближайшем отделении «Новой Почты».

Приобретенный мной сварочный аппарат полностью соответствовал характеристикам. На него была предоставлена гарантия сроком в 12 месяцев. Позже на этом же ресурсе я заказывал материалы для сварки и также остался доволен результатом сотрудничества. Рекомендую всем опытным и начинающим сварщикам приобретать технику на странице jasic.ua. Вы будете приятно удивлены ценами, качеством и уровнем обслуживания.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)