Доступное жилье в центре Питера – номера в Graffiti L hostel!

Каждый, кто приезжает в Санкт-Петербург, хочет жить в центре города. Там все дышит историей, великими событиями, а любая улица – это интереснейшая достопримечательность. Только вот есть один важный нюанс: стоит жилье в центре Северной столицы достаточно дорого, поэтому не каждый турист может позволить себе подобные траты.

Но уже более двух лет как все путешественники получили уникальную возможность жить в центре Питера и платить за это разумную цену. В 2013 году в столице открылся хостел Graffiti L hostel. Это заведение расположено в одном из самых знаковых столичных мест — на пересечении Невского и Лиговского проспекта. Отсюда «рукой подать» до Московского вокзала, Аничкового дворца, Гостиного двора, Казанского собора, Дома книги, океанариума, сразу нескольких театров и музеев. И это далеко не полный перечень.

Жилой фонд хостела составляют 34 номера, которые рассчитаны на 131 постояльца. К услугам гостей в круглосуточном режиме семейные, двухместные, многоместные и люксовые комнаты. Цены на проживание одни из самых доступных в столице. До 28 апреля действует уникальное предложение — скидка 10% на проживание в СПб, при условии бронирования двухместного номера в Graffiti L hostel минимум на три ночи.

Интерьер хостела насыщен яркими, очень контрастными цветами. Все помещения оформлены в стиле mid-century modern, что создает особое радужное настроение. В хостеле предусмотрена гостиная комната для отдыха, где все постояльцы могут посмотреть телевизор, поиграть в настольные игры и просто пообщаться.

Не менее комфортной в заведении является кухня. Просторное помещение, оборудованное всей необходимой бытовой техникой и несколькими комплектами посуды, отлично подходит для приготовления пищи и отдыха. В кухне также есть телевизор, что еще больше увеличивает схожесть хостела Graffiti L с домом. В люксовых номерах предусмотрены собственные санузлы, оборудованные современными душевыми кабинами. Для всех остальных гостей на каждом этаже круглосуточно работают туалеты и душевые.

Всем постояльцам Graffiti L предоставляет возможность бесплатно пользоваться высокоскоростным беспроводным интернетом и гостевым компьютером. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения. Во всех номерах предусмотрены закрывающиеся шкафчики для хранения ценных вещей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)