Интернет-магазин Yoox — лучшее от мировых брендов по низким ценам

Вы любите брендовые вещи, но не можете их себе позволить? Вовсе не обязательно посещать дорогие бутики, где представлена одежда от мировых производителей. Все нужное вы найдете в интернет-магазине Yoox, который предлагает продукцию популярных марок по адекватным ценам. Стоимость товаров на этом ресурсе действительно удивляет: вещи от Prada, Canali, Dolce & Gabbana можно приобрести здесь всего за 10-20% от первоначальной стоимости. Почему? Дело в том, что на виртуальные полки этого магазина товары попадают не сразу же после их официального выхода на мировой рынок, а спустя 2-3 месяца. То есть когда коллекция теряет налет новизны и эксклюзивности, а модники ждут со дня на день выхода новой, эти брендовые вещи начинают продаваться на Йокс. Потому и цена такая доступная. Это вовсе не значит, что в каталогах интернет-магазина YOOX только немодные и неактуальные вещи. Совсем наоборот. Как правило, это универсальная одежда и аксессуары, которые и через год будут великолепно смотреться и помогут создать стильный лук. Поэтому без стеснения заходите на сайт, подбирайте вещи и оформляйте заказ.

Не только приятные цены привлекают на этот ресурс. Шопоголики давно облюбовали безграничный ассортимент, который позволяет им подобрать вещи на любой случай жизни: для комфортного отдыха, повседневной жизни и работы, легкого отдыха. Основная характеристика нарядов из коллекции маркета — лаконичность и стиль. Купленная на этом ресурсе вещь выглядит действительно нетипично, будь то платье, брюки или джинсы.

Особого внимания заслуживает детская коллекция, которая характеризуется безупречным качеством и разнообразием. Выбор товара в этой категории осуществляется по логичным параметрам: укажите возраст ребенка, предпочитаемый размер и вид одежды. Кроме разнообразных кофточек и комбинезонов, здесь вы найдете множество решений для увлекательного досуга: разнообразные развивающие коврики, аксессуары и игрушки. Интернет-магазин Yoox поможет также закончить созданный образ с помощью различных аксессуаров. Сумочки, клатчи, стильные шарфики и элегантные перчатки — это и многое другое ждет вас в соответствующем разделе.

Существует несколько версий YOOX интернет-магазина. Они рассчитаны на граждан определенной страны. Так для россиян создана русскоязычная версия, с которой доставка производится исключительно в РФ. Если же вам понравились предложения в каталогах американского сайта, то вы также можете там заказать, но доставку покупок доверить посреднику. Например, компании ЛайтМФ, которая несколько лет занимается доставкой покупок из маркетов США. Причем работает посредник по всему миру, поэтому вы можете покупать без ограничений, где бы ни находились.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)