Лучший виртуальный хостинг

Перед тем, как приступить к созданию своего сайта, необходимо определится с тем, какая организация станет для Вас надежным партнером в этом непростом деле. Качественный виртуальный хостинг – это успешное направление деятельности компаниикомпа Рег.ру.
Почему стоит обратиться именно к компании REG.RU?
На сегодняшний день это лидер в этой сфере. Успешность этой компании определяет количество доменов, которые создавались при участии этой компании. Так, REG.RU может с гордостью заявить, что количество зарегистрированных доменов превышает 2 млн.
Опыт играет немаловажную роль. И тут Рег.ру также есть чем удивить. История этого сервиса началась еще 8 лет назад. За это время сотрудники сервиса встречали только позитивные отзывы от своих благодарных клиентов.
Безупречная репутация Рег.ру говорит сама за себя. Этот сервис зарекомендовал себя как надежный партнер, который находит подход к каждому клиенту.
Опыт сотрудников компании позволяет давать гарантии на удачное сотрудничество с Рег.ру.
В своей работе данный сервис всегда использует последние инновации и разработки в этой сфере. О любой новинке Вам с радостью подскажет удобный сайт этой компании.
Перейдем к практическому описанию услуг компании REG.RU.
1. Минимальная цена на хостинг составляет всего 0,99 рублей в месяц. Выгодные тарифы неизменно привлекают клиентов к этому сервису.
2. Изменить или улучшить набор услуг можно на любом этапе сотрудничества. То есть несмотря на то, на какой стадии находится Ваша работа с Рег.ру, Вы всегда сможете изменить список услуг.
3. Понятная тарифная сетка. Удобный сайт компании содержит всю необходимую информацию, которая позволяет иметь представление обо всем, за что Вам приходится платить.
4. Кроме платных услуг клиентам Рег.ру стабильно предлагается целый ряд бесплатных преимуществ, среди которых создание почты для доменов, график, который ничем не ограничивается, а также создание паролей для каждой директории. С более подробным списком услуг можно ознакомится на комфортном веб-сайте компании, который содержит полностью прозрачную информацию обо всех расценках.
5. Прозрачна ценовая политики – это отличительная цена Рег.ру, которая привлекает новых клиентов с каждым новым днем. Специалисты не утаят от Вас никаких скрытых платежей, которые ударят по Вашему карману.
6. Надежная защита от спама и другого вредоносного контента. Безопасность клиентов – это одно из ведущих концепций в стратегии развития Рег.ру.
Если вы воспользуетесь услугами данного хостинга вы останетесь на все 100% довольны результатом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)