Репетитор для подростка: совмещаем отдых и восполнение пробелов

С приходом лета многие семьи задумываются о качественном и увлекательном отдыхе. Но разные поколения по-своему воспринимают понятие «хороший» отдых: кому-то нравится пассивное проведение времени, другим — активные развлечения. И совсем иначе следует планировать программу, если отдыхать приходится с подростком, который отстает в обучении. Ведь полноценное удовольствие невозможно, когда есть незаконченные и очень важные дела.

Для того, чтобы не терять драгоценного времени и насладиться новыми горизонтами, можно использовать полезный сервис от компании «Виртуальная Академия» — «Виртуальную комнату». Где бы Вы не находились, Ваш школьник может брать уроки у репетитора по русскому языку или математике, а также другим предметам. В настоящее время родителям не приходится выбирать между морем и индивидуальными дополнительными занятиями, ведь сервис позволяет соединить приятное с необходимым.

Для занятий с репетитором по истории или другому необходимому предмету, нужно подать заявку на поиск репетитора на официальном сайте компании. Спустя немного времени Ваш запрос будет обработан, и опытный репетитор сможет приступить к обучению так быстро, как будет необходимо. Собираясь на отдых, не забудьте уложить в чемодан ноутбук или компактный планшет. В заранее обозначенное время репетитор пригласит на урок ученика и проведет занятие с максимальной эффективностью. Если потребуется дополнительная литература, найти ее можно в интернет-магазине «Виртуальная книга». Если Вы не хотите брать с собой в поездку лишний вес, нужные темы можно отсканировать и взять с собой в виде распечатанных страниц.

Теперь вернемся к самому главному: как же правильно все совместить без ущерба отдыху? Это достаточно просто, если путешествие планируется на морской курорт. В самый жаркий период дня только самые рисковые могут проводить время на пляже. Именно эти часы можно использовать для обучения: комфортная обстановка номера и кондиционер поспособствуют благоприятному и результативному обучению.

После принятия солнечных ванн, занятий и приготовления заданий, у Вас останется приятный вечер для посещения различных развлечений, которыми богаты южные берега. Встретить закат, покупаться в лунной дорожке, посетить рестораны или концертные залы – все эти развлечения приятны вдвойне, когда ребенок выполнил, не менее важные для его будущего, действия. Кроме того, профессиональный репетитор может давать менее интенсивную нагрузку во время отдыха подростка, которую усилит по Вашему возвращению домой.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)