Австрийские часы Jacques Lemans – стиль и качество по доступной цене

Наручные часы являются неотъемлемым атрибутом современного человека. Эти изделия не только показывают время, но и удачно подчеркивают образ, стиль, вкус и статус человека. Несмотря, на то, что в существует множество устройств, умеющих определять время, популярность наручных часов не падает. Ведь они – не только измерительное устройство, но часть вековых традиций, которые связывают нас лучшими чертами современной истории. Этой позиции придерживается австрийская компания Jacques Lemans, неуклонно работающей над выпуском новых моделей.

История марки Jacques Lemans началась всего 40 лет, но за это время часы данного бренда заслужили любовь и признание во всем мире. По состоянию на 2015 год часы Jacques Lemans вошли в 40 самых востребованных марок среди европейцев. Этот бренд обошел такие известные марки как Fortis, Maurice Lacroix, Edox и Q&Q. Такой успех компании обусловлен особенным подходом к производству. Все часы Jacques Lemans отличаются уникальным сочетанием точности хода, качества сборки, неповторимого современного дизайна и доступной стоимости. Модели австрийской марки стоят значительно дешевле своих аналогов от швейцарских компаний, но при этом ничем им не уступают. Их полюбили в Европе, США и у нас в Крыму.

Недавно официальный продавец часов Jacques Lemans в Украине интернет-магазин Watch.24k.ua представил последние новинки коллекции весна-лето 2016. В данный момент, в СНГ это единственное место, где можно официально купить последние новинки. Всего было презентовано более трех десятков элегантных моделей для модников и модниц с разными предпочтениями. Все новинки вы можете рассмотреть в разделе «Jacques Lemans» на Watch.24k.ua, а мы расскажем про самые интересные модели из новой коллекции.

 

1-1191D. Яркая модель для настоящих модниц. Эти часы выполнены в неповторимом дизайне, сочетающем яркий розовый окрас, кожу «под крокодила» и стильный квадратный корпус. Эта модель станет удачным украшением девушек с широким запястьем, предпочитающих образ настоящей эпатажной красотки.

 

LP-122H. В отличии от прошлого экземпляра часы Jacques Lemans LP-122H выполнены в более сдержанном дизайне. Их можно назвать настоящим примером классического стиля, сочетающего строгость и элегантность. Данная модель способна стать отличным дополнением делового стиля любого мужчины.

 

LP-114C. Еще одна фешенебельная новинка для прекрасных дам. В модели LP-114C сочетается минимализм и золотой окрас с блестящими кристаллами Swarovski. Благодаря этому эти часы от Jacques Lemans станут уникальным украшением запястья девушки, предпочитающий элегантный стиль.

Кроме этой тройки было представлено еще три десятка не менее интересных моделей. Если вы хотите купить хорошие наручные часы за разумные деньги, то обязательно обратите внимание на австрийскую марку Jacques Lemans. Если вам не хочется ждать пока новинки появятся в магазинах Крыма, то уже сейчас можете заказать их в магазине Watch.24k.ua, который продолжает осуществлять доставку часов на территорию Крыма.

Благодарим магазин 24k.ua за помощь в подготовке статьи.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)