Энергоэффективность при использовании ламп дневного света

Интернет магазин elektrika.ua ведущий ресурс на рынке Украины, занимающийся продажей электротехнического и осветительного оборудования. Компания создана давно, за годы работы заслужила доверие клиентов на рынке электрооборудования. Стремясь стать крупнейшей в Украине, компания работает только со всемирно известными брендами: Shneider, ABB, Legrand и прочие Европейские производители. Продажа и использование качественных материалов и оборудования позволяет добиться доверия покупателя. Доставка товара до заказчика происходит в кратчайшие сроки.

Энергоэффективность становится приоритным направлением при производстве светотехнических устройств. Лидерами продаж среди осветительной аппаратуры, являются лампы дневного света и светодиодные лампы. Стремясь за мировыми тенденциями в магазине, постоянно расширяется ассортимент данного вида товара. На все виды ламп предоставляется гарантия от производителя, осуществляющаяся через интернет магазином elektrika.ua. Помощь в выборе и уточнение характеристик осуществляется консультантами, связаться с ними можно по предоставленным телефонам, либо заказать обратный звонок.

На сайте elektrika.ua предоставлен самый обширный выбор разнопрофильных светильников. Здесь можно купить бра, прожекторы, аварийные светильники, люстры и продукцию прочих категорий. Светильники для детских комнат, гостиных, столовых впишутся в любой интерьер. Широко представлен ассортимент специализированной, промышленно направленной тематики. К купленному товару можно подобрать кабельную продукцию, коммутационные средства, средства защиты и управления. Средства защиты имеют сертификаты соответствия стандартам. Для работы по монтажу электротехнических средств понадобятся специализированный инструмент. В соответствующем разделе можно выбрать инструмент для монтажа, измерения, резки кабеля, расходные материалы.

Кроме продаж компания занимается полным спектром работ по монтажу электрического оборудования, и средств защиты, согласно предоставленному ассортименту товара. Универсальность магазина заключается в полном ассортименте товаров и услуг по электромонтажу. Покупателю не придется заказывать товар в разных магазинах, а после искать исполнителя работ, это существенно сэкономит время. Каждому постоянному клиенту выдаётся персональная карта, по ней ведется накопление бонусов, действует программа скидок. Для получения карты постоянного клиента достаточно совершить покупку на любую сумму. Существует возможность приобретения товаров в кредит на лояльных условиях.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)