Фасадные краски

Внешний вид здания (фасад) может рассказать обычному прохожему или гостям многое о его хозяевах. Как правило, стены частных домов отделывают разнообразной плиткой, короедом, керамической плиткой. Также есть вариант покраски дома, такое внешнее оформление будет выделять ваше жилье на фоне остальных серых соседских зданий.

Полезная информация

Будет интересно знать каждому, что качественные строительные материалы не просто так стоят дороже нежели обычные. В состав качественной краски добавляют специальные вещества, благодаря которым данный материал имеет более высокие характеристики и ряд преимущества, а именно:

  • устойчивость к влиянию внешних факторов (дождя, мороза, ветра);
  • долговечность (например, хорошая, качественная краска будет намного дольше держать свой первостепенный цвет и оттенок, и не факт что при новой перекраске дома старый слой потускнеет или потеряет яркость);
  • экологичность и гиппоаллергенность (иногда более дешевые материалы изготавливают из остатков сырья, что впоследствии может вызвать их токсичность и нанести вред всем окружающим).

Перед тем как приобретать материалы для строительства лучше несколько раз заранее подумать и заплатить намного больше, чтобы приобрести качественную продукцию. Впоследствии такое вложение оправдает себя не один раз и даже поможет в дальнейшем сэкономить на последующих ремонтах. Качественные фасадные краски можно заказать и купить здесь http://sherwin.pro/shop/fasadnye-kraski/ — эта торговая марка уже более 16 лет находится в сфере строительства и ремонта. На крупных мировых рынка бренд Sherwin-Williams имеет хорошую репутацию и востребованность. Благодаря высокотехнологическому оборудованию и инновационным технологиям, которые применяются при изготовлении лака-красочных материалов, продукция этой фирмы имеет самые высокие оценки качества и надежности.

Способы проверки на качество

Определить качество каждого материала можно и без заводских этикеток. Что касается хорошей краски, так тут вообще все просто. Узнать какую краску вы приобрели можно простым способом, нанесите один слой краски на строе покрытие, и если старая поверхность будет не видна – значить вы не ошиблись с приобретением, и можете смело пользоваться таким продуктом в своих целях. Если после высыхания есть просветы на поверхности, значить вы купили краску не очень высокого качества и в дальнейшем вам придется наносить несколько слоев, чтобы получился желаемый цвет и оттенок.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)