Специализированный магазин кофейного оборудования и кофе «Coffee Man»

Наверное, каждый из вас сталкивался с проблемой выбора кофеварки. Особенно это сложно сделать, при наличии на нашем украинском рынке огромного количества бытовых маркетов, где продаётся всё в одной куче, и телевизоры, и стиральные машины, и другие бытовые приборы на ряду с кофеварками. Согласитесь, выглядит смешно. И понятно, что в таком магазине, вы априори не получите хотя бы более или менее понятную консультацию по конкретному виду товаров. А о гарантии и настройках кофе машины, а также при необходимости установки её для вас, уже и речи быть не может. К сожалению, большие маркеты работают именно так. Но что же делать?

Покупайте кофе машины только в специальном магазине!

Выход  конечно есть. И знающие люди идут именно этим путём. Они обращаются в профессиональный магазин кофемашин «Кофемен» за покупкой качественной кофе машины или кофеварки. А также здесь вы можете получить в подарок упаковку кофе с каждой новой покупкой.  В узконаправленном магазине, который занимается исключительно кофейным оборудованием, делать покупку намного выгодней и безопасней. Вот почему:

  • Вы получает полную консультацию по использованию кофе машины, и можете купить сразу дополнительные средства для очистки и ухода за аппаратом от аналогичного бренда.
  • При покупке кофеварки в «Кофемен», наши мастера могут установить и настроить ваш аппарат в вашем доме или офисе. Кроме этого мы следим за работой вашей машинки и предоставляем вам полный комплекс по сервисному обслуживанию и ремонту.
  • При любой возникшей неполадке или проблеме вы всегда можете позвонить нам и получить совет или помощь по решению проблемы.
  • В профессиональном маркете выбор кофейного оборудования очень широкий. Здесь можно найти кофеварку для любого бюджета  (от дорогих моделей, до приборов эконом и комфорт класса) А также с каждой покупкой вы получаете в подарок упаковку оригинального кофе.
  • Делая покупку кофеварки в нашем  маркете, мы гарантируем вам высокое качество товара.  Прекрасный ассортимент на любой вкус и пожелания плюс очень быстрая доставка по всей территории Украины.


Мы не используем громких фраз, чтобы подчеркнуть наш уровень работы. Мы просто продаём хорошие кофеварки и классный кофе, и поэтому нам доверяют.  А доверие это главный фактор, определяющий наш с вами общий успех.  Мы ценим каждого покупателя и искренне стараемся, чтобы ваш кофе был вкусным, ароматным и дарил вам чудесное настроение каждый день.

Внимание! У нас есть особые выгодные предложения для оптовых покупателей. Узнать подробную информацию можно по телефону на нашем сайте: http://coffee-man.com.ua/


Желаем приятного дня и ароматного кофе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)