Где смотреть военные фильмы?

Чтобы смотреть военные фильмы в виртуальном кинотеатре Megogo.net, вам потребуется просто перейти в раздел с соответствующими произведениями кинематографа. Количество размещённых там кинопроектов очень велико, да и пополнение осуществляется регулярно. Жанр военного кинематографа тесно соседствует с реальными событиями, имевшими место быть в истории человечества. Многим сразу вспомнятся многочисленные фильмы, посвящённые Великой Отечественной Войне (такие как «Сталинград», описывающий события одной из самых кровавых битв в истории), но на этом военная тематика отнюдь не заканчивается. Не только глобальным конфликтам посвящены такие фильмы. Современные военные действия, происходящие по всей планете, в подобных произведениях тоже находят своё отражение. Зритель буквально переносится в центр событий, становится их непосредственным свидетелем. Именно реализмом такие фильмы и способны зацепить.

Фильм «Монгол» переносит нас во времена правления татаро-монгольского иго, наводившего страх и ужас на жителей всей Европы. Огромная династия Чингисхана сумела подчинить себе колоссальные земли и богатства. Здесь же история переносится в те времена, когда Тэмуджин был ещё маленьким мальчиком. Отца будущего завоевателя отравили, да и наследника планировалось придать огню, когда мальчишка немного подрастёт. Коварные интриги, любовные козни, военные действия и захватывающие события. Всё это вам встретится в данной истории, посвящённой одному из самых великих полководцев своего времени. Уникальные декорации и костюмы, высокий уровень актёрского мастерства на экране.

Более современным можно назвать фильм «Десант», в котором рассказывается о подготовке отряда специального назначения. Его главная цель – обеспечивать быстрое устранение преступников, желающих проникнуть через границу. Сержант Алексей Буров обучает свой взвод, достались ему совершенно разные люди. Различные судьбы и характеры, но всем придётся стать единым организмом, работать сообща. И вот наступает момент, когда учебный процесс заканчивается. Самое время показать свои навыки в реальном боевом конфликте… Военных фильмов на Megogo.net очень много, затрагивают они практически все временные периоды. На каждый вооружённый конфликт теперь можно посмотреть не с позиции авторов учебника истории, а в качестве действующего лица. Захватывающее кино, наполненное мужеством и героизмом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)