На «дороге жизни» в Севастополе столкнулись три автомобиля

48655_15695

Вчера около 13 часов на проспекте Октябрьской революции, не доезжая метров 500 до остановки общественного транспорта «Юмашевский рынок» при ясном небе и сухой проезжей части дороги произошло дорожно-транспортное происшествие. В ходе ДТП произошло столкновение трёх легковых автомобилей.

Двигавшийся впереди внедорожник резко затормозил, и в него врезалось следовавшее за ним транспортное средство, в которое, в свою очередь «въехала» следующая автомашина. Поскольку вся кавалькада застопорилась перед пешеходным переходом, возможно, резкое торможение водитель вынужден был совершить в связи с появлением на нём пешехода.

На месте происшествия уже работали сотрудник ГАИ и аварийный комиссар, и участники ДТП были заняты разбором «полётов».

На этом участке проспекта движение всегда было достаточно интенсивным ещё со времён, когда улица называлась — «Лётчиков», а народ прозвал её «дорогой жизни», так как она единственная связывала район Камышовой бухты с центральными районами города.

Последнее время, в связи с праздничными и выходными днями интенсивность движения в Севастополе резко возросла. На проезжей части встречается много машин с московскими, прибалтийскими и даже европейскими номерами. Видимо, есть смысл учитывать это обстоятельство.

Источник: ForPost

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend