В честь дня города в Севастополе состоится офицерский бал

h_hVnljYkHZQbXrB4dM93mCNEu0o2F87iq_2 июня в честь 230-летия Севастополя на Михайловской батарее состоится Большой офицерский бал.
В нем примут участие офицерские чины военной и государственной службы, а также представители общественности, культуры, политики и бизнеса.
Инициатором и организатором проведения Большого Офицерского Бала выступает Благородное Собрание Севастополя.
«Этот Бал играет важную роль в развитии дружеских отношений между офицерами, между ними и обществом, между странами. Балы любимы по всему миру. Исторические танцы военных, такие, как кадриль, навсегда вошли в репертуар знаменитых балов. Ими славились основатели Севастополя. Умение офицеров танцевать ценилось наравне со знанием военного дела. Благородное Собрание берет на себя расходы и обучение военных танцам к Большому Офицерскому Балу, и призывает севастопольцев в порядке культурного подарка научить всех наших офицеров танцевать и возвратить в их и нашу жизнь Бал, чтобы они могли интегрироваться и в общеевропейскую, и в нашу родную севастопольскую культуру славного офицерского корпуса», — сказал художественный руководитель Большого Севастопольского Офицерского Бала Дмитрий Сильченко.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend