Кастинг «Битвы хоров» пройдет в Севастополе

битва хоровНа канале 1+1 стартовали Всеукраинские кастинги в новое шоу «Битва хоров». Это беспрецедентный для Украины вокальный проект, в котором за победу будут сражаться не сольные исполнители, а коллективы по 15 человек! Впервые на одной сцене сойдутся сразу 120 вокалистов. Такого певческого масштаба на нашем телевидении еще не было!

Отборочный кастинг «Битвы хоров» пройдет в Севастополе в понедельник 24 июня в 9.00 по адресу: Севастополь, ул. Ленина, 25, Центр культуры и искусств.

«Битва хоров» — украинская версия мега-популярного формата Clash of the Choirs. Шоу дебютировало на канале NBC в 2007 году и вдохновило американцев на создание культового телесериала «Glee». «Битва хоров» моментально завоевала сердца зрителей — на сегодняшний день формат адаптирован в 15 странах мира, среди которых Франция, Великобритания, Польша, Дания, Швеция.

«Битва хоров» начнется с этапа масштабных всеукраинских кастингов, во время которых звездные тренеры отправятся по городам, где будут набирать себе команды. Стать участником шоу может каждый, кому исполнилось 14 лет. Главные критерии: умение круто петь, быть харизматичным, стремиться стать частью большой команды и готовность идти до конца ради победы своего коллектива, ради общей звездной карьеры. Созданные после кастингов коллективы будут бороться за победу в прямых эфирах шоу. От эфира к эфиру хоры станут частью уникальных постановок.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend