Владимир Путин приедет в Севастополь на День флота

владимир путин в севастополеПрезидент России посетит Украину с рабочим визитом, приуроченным к юбилейным мероприятиям в рамках масштабной программы празднования 1025-летия крещения Руси.

27 июля глава Российского государства присоединится к праздничному молебну на Владимирской горке в Киеве и посетит Киево-Печёрскую Лавру, где вручит государственные награды Российской Федерации иерархам Украинской православной церкви Московского патриархата за большой вклад в развитие дружественных отношений между народами и укрепление духовных традиций.

В рамках визита состоятся переговоры Владимира Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем, в ходе которых предполагается обсудить основные темы двустороннего сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, а также обменяться мнениями по актуальным вопросам интеграционного взаимодействия на евразийском пространстве.

28 июля Президент России и Президент Украины прибудут в Севастополь для участия в торжествах, посвящённых Дню Военно-Морского Флота. Об этом сообщили в пресс-службе Президента России Владимира Путина.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend