В центре Севастополя продолжают торговать едой у туалета

торговля в центре севастополяЦентр Севастополя в течение последних месяцев ударно очищали от торговых точек. Результат есть — их число значительно сократилось. Днем можно увидеть только столики с предложениями об экскурсиях и развлечениях. Ликвидировали подпольное производство десерта «Янтарный», о котором мы уже писали.

Но вот незадача — история повторяется. Теперь с продажей шаурмы и лаваша.Торговля происходит прямо возле туалета бара «Островок» на набережной Корнилова. Стык в стык к маленькому ларьку дверь клозета.

Центр теряется в обилии летних террас кафе под зонтиками с рекламой пива или напитков. Так почему бы не сделать эти навесы однотипными, а не превращать набережную в разноцветье пропаганды «здорового» образа жизни?

По вечерам вместо туристических точек продажи экскурсий появляются столики с предложением сделать татуировку хной, разные турники (кто может дольше провисеть за деньги), викторины. Что же еще можно предложить туристам, кроме как «отличительный знак» каждого городка южнобережья…

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend