В Парке Победы спасли тонующую гражданку России

парк победы севастополь2 июля в 8 утра на пляже «Парк Победы» спасатели Коммунальной аварийно-спасательной службы обнаружили в 30 метрах от берега пожилую женщину, которая подавала сигналы бедствия, 75 летняя гражданка России была доставлена на берег. От медицинской помощи отказалась. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Через два часа на том же пляже произошел еще один опасный случай: 37-летний мужчина отплыл от берега на 40 метров и не смог самостоятельно выбраться на сушу. Только после того, как мужчине бросили спасательный круг, он смог выбраться из воды. От медицинской помощи отказался.

В тот же день в 14:25 на одном из пляжей у поселка Кача было спасено два местных жителя: мужчина 1970г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения и его 20 летний сын. Оба от медицинской помощи отказались.

Управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г.Севастополе призывает жителей и гостей города соблюдать правила безопасности во время отдыха на воде. Крайне опасно купаться в шторм, нырять в не обследованных местах, плавать в нетрезвом состоянии. Если вы пришли на море с детьми,  не оставляйте их без присмотра, — пишет пресс-служба ГСЧС.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend