Осужденные завтра будут убирать в спорткомплексе «Севастополь»

спорткомплекс севастополь20 июля 2013 года в 10-00 состоится субботник на территории КП «Спортивно-оздоровительный центр «Севастополь» (стадион 200-летия Севастополя). Уникальность мероприятия состоит в том, что кроме самих работников комплекса, работы будут выполнять лица, находящиеся на учете в отделе уголовно-исполнительной инспекции Государственной пенитенциарной службы Украины в Севастополе.

Подобный субботник на территории бассейнов водно-оздоровительного комплекса впервые был проведен в прошлом году. Тогда 27 человек добровольно красили борты бассейнов, белили стены, зачищали территорию.

Идея проводить субботники родилась у руководства КП «Спортивно-оздоровительный центр «Севастополь» еще в 2012 году в связи с проведением  на базе бассейнов спорткомплекса Международного турнира по водному поло «Кубок Севастополя». Исключением не стал и этот год. В конце июля состоится XIМеждународный турнир по водному поло «Кубок Севастополя» на приз председателя Севастопольской городской государственной администрации Яцубы В.Г.

Судя по прошлогоднему опыту, многие осужденные пришли поддержать идею субботника потому, что они хотят доказать обществу, что достойны в нем находиться. Суд оказал этим людям доверие, и они хотят его оправдать, помогая общественными работами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend