На День флота в Севастополе горожане смогут посетить фрегат ВМС ВС Бразилии

день флота в севастополеВ Севастополь с визитом прибыла делегация из Бразилии. В ходе встречи в Севастопольской городской государственной администрации командующий надводными силами Военно-морских Вооруженных сил Федеративной Республики Бразилия Антонио Режинальдо Понне Лима джуниор рассказал  о том, что их визит в Севастополь первый и они очень рады тому, как делегацию встречают в городе.

Случилось так, что визит делегации из Бразилии совпадает с мероприятиями по случаю 1025-летия крещения Руси и Дня флота ВМФ РФ и ВМС ВС Украины. Делегация примет участие как зрители в параде кораблей и , в свою очередь, пригласят всех севастопольцев и гостей города посетить их фрегат «Конституция» в субботу и воскресенье.

В ходе встречи первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов вручил Послу Федеративной Республики Бразилия в Украине  Антонио Фернандо Круз-де-Мелло и всей делегации подарки — фотографии видов Севастополя, а гости презентовали администрации знак о первом визите ВМС Бразилии в Севастополь и памятные знаки.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend