В Парке Победы парень не рассчитал глубину, прыгнув с 8 метров и сломал ребра

в парке победы травмировался парень24 июля в 18:00 в оперативно-координационный центр Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в городе Севастополе поступило сообщение о том, что необходима помощь в транспортировке пострадавшего к автомобилю скорой помощи на пляже «Парк Победы», вблизи воинской части. Как сообщили медики, пострадавший в сознании, но находился в труднодоступном месте, и к нему не было возможности спуститься.

Молодой человек 1986 года рождения, житель Екатеринбурга, прыгнул с восьмиметровой высоты в воду, не рассчитав глубину. В результате получил переломы правой ступни и ребер. Силами работников спасательной станции пляжа «Парк Победы» молодого человека по воде транспортировали к автомобилю скорой помощи и передали медикам.

Всего с начала года на воде в севастопольском регионе погибло 11 человек, спасено – 21, в том числе двое детей. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Управление ГСЧС в Севастополе напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности во время отдыха на воде. Нельзя купаться в непредназначенных и необорудованных для этого местах, также категорически запрещено прыгать в воду с высоты, если вы не знаете, какая в этом месте глубина. Берегите себя и своих близких – соблюдайте правила безопасности во время летнего отдыха. Телефон службы спасения – «101».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend