На День флота Севастополь будет блестеть

День флота СевастопольБлизятся праздничные выходные, насыщенные мероприятиями к Дню флота и 1025-летию крещения Киевской Руси. Перед каждым праздником в домах проводятся генеральные уборки. Центр Севастополя уже второй раз за лето тоже подвергся генуборке. Еще перед Днем города, в июне, Приморский бульвар, плитку у театра Луначарского вычистили и помыли специальными средствами. Теперь к Дню Черноморского флота Российской Федерации и Военно-морских Вооруженных сил Украины сотрудники коммунальных предприятий отмыли памятник Павлу Степановичу Нахимову и покрасили каменные урны на Приморском бульваре.

«Мы пересаживаем цветы на клумбах, отмываем Приморский бульвар от грязи новыми, безопасными моющими средствами. Нам помогли машиной в коммунальном предприятии Дорожно-эксплуатационное управление и дали вышку (для мытья памятника Нахимову — ред.) от горсвета», — сказал Дмитрий Богданов — директор коммунального предприятия «Приморский бульвар».

Севастополь к таким значимым праздникам всегда подходит с толком и расстановкой. Стоит отметить, что подготовка к Дню флота в этом году особенно тщательно прорабатывается, так как на праздник планируется визит Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend