Вадим Колесниченко считает, что в школах начнут пропаганду однополых браков

колесниченко однополые бракиВ преддверии вступления в Евросоюз Украину все больше беспокоит, по словам депутата Верховной Рады Вадима Колесниченко, возможность принятия законов, пропагандирующих однополые отношения. Об этом он заявил в Севастополе на педагогической конференции.

«Можно было бы говорить о евроинтеграции, если бы речь шла о высоких стандартах жизни, о борьбе с коррупцией, о честном правосудии. Но как бы под этом красивой оберткой не пряталась горькая начинка. сегодня Украину пытаются додавить в вопросе последней точки, которую парламент еще не принял. Это вопрос легализации однополых отношений и разрешения пропаганды однополых отношений в даже школьных учреждениях», — сказал Вадим Колесниченко.

Он считает, что Украина уже начала протесты против такого положения дел. За неделю в Киеве более 30 тысяч молодых людей собрали подписи против принятие такого пути.

«Мне только что передали подписи более 300 севастопольцев, которые выступают против этого направления. Сегодня в школы заходят грантовые программы, которые, возможно, будут разрушать основы нашего общества, семью. Под видом пропаганды борьбы со СПИДом идет пропаганда однополых отношений, вводится ювенальная юстиция, которая под видом воспитания ребенка строит практику, когда ребенок становится диктатором в семье и когда ребенку говорят, что он имеет права и может пожаловаться о нарушении своих прав, а что будет после этой жалобы когда ребенка изымут из семьи?», — объяснил Вадим Колесниченко.

По его мнению, в таких случаях в школах необходимо работать родительским комитетам, которые могут вмешиваться в систему образования, «так как платят налоги, за счет которых их ребенок обучается».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend