Завтра КФС обсудит безопасность во время футбольных матчей

Футбольные чиновники со всего полуострова обсудят безопасность на крымском футболу.

Завтра КФС обсудит безопасность во время футбольных матчей
фото: КФС

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта – sevastopolnews.info. 22 марта по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом) состоится открытый круглый стол на тему «Безопасность во время футбольных матчей», передают Севастопольские новости.

В ходе круглого стола рассмотрят требования действующего законодательства к организации проведения футбольных матчей и обеспечение безопасности участников соревнований и болельщиков, а также подымут тему «Активные болельщики на стадионах: проблемы взаимодействия с органами власти и правопорядка, а также проблемы взаимоотношений с администрациями футбольных клубов. Пути решения».

В работе круглого стола примут участие Президент КФС — Ветоха Ю.А., генеральный секретарь КФС — Колесниченко В.В., руководители комитетов КФС; представители МВД по Республике Крым, ГУ МЧС по Республике Крым, Прокуратуры РК, УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, РУ ФСКН по Республике Крым; представители футбольных клубов Премьер-Лиги КФС отвечающие за безопасность спортивных сооружений и взаимодействие с болельщиками; представители активных болельщиков и фанатских движений городов Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Ялты, Феодосии, Бахчисарая; представители СМИ, сообщает пресс-служба КФС.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend