Grass cafe в Севастополе травит людей

f4zCZ-jmA8UОткрывшееся в ноябре 2012 года Grass cafe на Историческом бульваре приобрело недобрую славу. Началось все с начала августа, когда после обеда в Грасс кафе в Севастополе его посетители попали в городскую инфекционную больницу. С острой кишечной инфекцией, температурой под 39, тошнотой 9 человек сейчас находятся в палатах горбольницы. Неизвестно сколько еще лечатся самостоятельно в домашних условиях.

«На днях поужинал в этом прекрасном кафе. Сейчас лежу дома с подозрением на сальмонеллез. Был не один, а с друзьями. Все они так же лежат дома. Не могу сейчас много писать, т.к. из-за температуры 39,6 и многих других симптомов, сил хватает только на то, чтобы набрать пару этих строк на своем смартфоне лежа в постели.
Сообщаю, что с помощью близких людей, собираются все необходимые документы, для подачи их в соответствующие органы. К сожалению, не сохранился чек, НО благо расплачивались банковской картой, в выписке со счета которой, зафиксировалась вся необходимая информация», — пишет в социальных сетях один из пострадавших.

С компанией в сопровождении супруга покушать в популярное кафе пришла и беременная девушка.

«2 числа вечером пришли с компанией 8 человек. Ели стейки, салаты, селедку. Итог- моя супруга на 31 неделе беременности лежит с острым кишечным отравлением. Я и 4 человека из нашей компании, кто в тот вечер были в грас кафе так же лежат под капельницами в городской инфекционной больнице. При поступлении сюда вчера вечером, я был ВОСЬМЫМ», — пишет еще один пострадавший.

Севастопольская СЭС проверила сегодня кафе. Санитарные книжки у персонала есть, но вот у стажеров… Один из них, кстати, попал также в больницу с отравлением. СЭС взяла анализы у работников Грасс кафе и пробы продуктов. Результаты должны быть уже в среду. До этого времени владельцы заведения решили кафе закрыть.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend