В Балаклаве новый председатель администрации

Президент Украины Виктор Янукович назначил председателя Балаклавской районной государственной администрации Севастополя.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Президента. Новым главой Балаклавской районной государственной администрации стал Сергей Седых. До этого он находился на должности руководителя аппарата БРГА.

В мае Президент уволил Федора Рубанова с должности председателя Балаклавской районной администрации. После он был назначен на должность первого заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации.

На сегодняшнем брифинге Федор Рубанов о том, что ему известно имя нового руководителя Балаклавы умолчал. Владимир Яцуба как-то на брифинге заявил, что председателем БРГА станет человек, который давно там работает. Так что имя преемника Федора Рубанова на месте председателя Балаклавской райгосадминистрации в узких кругах было известно давно.

Последнее время полномочия главы Балаклавского района исполнял Владимир Руденко.

Сергей Алексеевич Седых родился 08 ноября 1960 года в г. Рубежное, Луганской области. В 1982 году окончил Севастопольский приборостроительный институт, факультет «Судостроение и судоремонт» по специальности инженер-судостроитель, в 1999 году окончил Севастопольский военно-морской институт — эксплуатация и ремонт кораблей, техники и вооружения Военно-Морских Сил. Трудовая деятельность началась в 1982 г. на 13 судоремонтном заводе ВМФ в должности мастера. С 1986г. проходил службу на различных должностях в Вооруженных Силах. Капитан 1 ранга запаса. С 01.10.2012г. по настоящее время — работа в аппарате Балаклавской районной государственной администрации.

Женат, имеет дочь и сына.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend